Прислала
Ba­ka-chan

На Сомне с 28.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночной кошмар

Не так давно, точной даты увы не вспомню, приснился ужасный кошмар. В процессе которого я просыпалась трижды и трижды смотрела продолжение.

У меня есть знакомый, который занимается паркуром - Андрей. Он уже несколько лет скачет по всевозможным поверхностям, и весьма удачно.

В моем сне уже был вечер. Я куда-то направлялась, когда услышала знакомые голоса. Я подошла узнать кто и что. Трое парней стояли в кругу и смотрели вниз. Внизу на земле лежал Андрей. Я с ужасом кинулась к нему, но меня кто-то одернул со словами - ты ему уже не поможешь, он упал и умер. Парень добавил, что у него опух локоть и указал мне на него. Локоть действительно сильно вздулся и я была уверенна, что это просто перелом. Андрей лежал и не двигался, но он открывал глаза и что самое главное - он дышал! Я с криками "Да он же жив! Вызовите скорую!" кидалась ко всем присутствующим и просто прохожим, но меня никто не хотел слушать, все отмахивались. Затем парни начали заворачивать Андрея в огромный советский ковер, которых было и есть валом у нас, и потащили его через проезжую часть. Голова Андрея волочилась по земле и он все так же молча открывал и закрывал глаза. Я словно курица бежала за ними все с теми же криками о помощи и о том, что он жив, но меня по прежнему никто не хотел слушать. "Он умер, не мешай нам". На середине трассы ковер раскрутился и Андрей выкатился из него, упав в кювет. Я поспешила ему на помощь, но тут сон оборвался окончательно.

На следующий день я встретила Андрея и рассказала ему о своем сне. Он меня уверил, что он всегда следит за безопасностью и не стоит о нем волноваться.


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1226 -9789.Девчёнке НаДо, Зна1ь НаверняКа,
Ч1о О1рицае1, Небо 1о ДеяньЕ,
Ч1о со1вори1, АндрейКа дляъ Себяъ,
И дляъ Себяъ, 1вори1 Онъ ОпРавданьЕ,

КогДа Свернё1, Онъ ШеЮ в Нужный СРок,
Не пророню, Яъ не одНой СлезинКи,
ПоскольКу Э1о, ЛожныЕ ДеЛа,
ПоскольКу Э1о, ЛожныЕ  Кар1инКи!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало