Прислала
Ludballa

На Сомне с 14.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старая квартира с большой печью

Сегодня приснилось, что я с семьей переехала на новое место жительства - старая "сталинка" требующая капитального ремонта и перепланировки, как-бы однокомнатная, но очень большая с кучей разных подсобных помещений. Кухня маленькая и большую ее часть занимает РУССКАЯ ПЕЧЬ. Обходя все комнаты, нахожу ванную - огромную метров 25-30. Из пола торчит кусок трубы и течет вода ручейком по полу через всю комнату и вытекает в окно, т.к. там витражное остекление. Бросаюсь на поиски сантехника, нахожу какого-то малого, в процессе переговоров с ним выясняется, что он (сантехник) мне ничем не поможет, искать нужно сварщика, чтобы заварил трубу.

9.8.2013 в 12:41, приснился 9.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АйСон
578. А Может Это, МатушКа ТвоЯъ,
Её ПроблеМы, Вылились СюДа,
Но и Тебяъ, Касаютсяъ Они,
Так Говоритъ, ВидениЕ СудьБы,

Похоже НаДо, Укреплять Её,
Железа НаДо, Явно Ей Давно,
Есть Много Фруктов, И ТаблетКи Есть,
Где То Железо, Воплощает Взвесь!!


Толкование прислал
Mik
Возможны проблемы со здоровьем у неких взрослых родственников/родителей?/, не дай Бог. Квартира иногда означает не только внутренний мир человека, но и его организм. Старая сталинская квартира означает уже изношенный годами организм. Кухня может означать органы пищеварения. Большая Печь - увеличенную печень/или чтобы обратили особое внимание на этот орган...кстати, "печень" происходит от слова "печь", она немного теплее других внутренний органов/. Санузел - моче-половую систему. Возможны проблемы с почками, или мочевым пузырём, не дай Бог. Короче, лучше провериться для профилактики, если есть возможность.

-- отредактировал  11.8.2013 в 2:39


Комментарий прислала автор сна
Ludballa
Спасибо Mik, интересная трактовка. Я думаю, что этот сон касается только меня, а не родственников, тем более, что некоторые из описанных проблем у меня есть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало