Прислала
angelik

На Сомне с 5.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Веточка "спасения" )

Когда-то приснился мне сон, что я на работе разговариваю со своим боссом, и он мне дает в подарок (просто без повода) лоточек, где-то на пол литра, наполнен арахисом в скорлупе и сверху веточку цветка с мелкими обильными розоватыми цветочками и проросшими корешками, такого, как будто ее можна высадить в землю и при хорошем уходе он примется и будет радовать глаз.

Вскоре после этого, где-то ч-з месяц я узнаю, что попадаю под сокращение и бос предлагает перейти в другой отдел работать. Работа абсолютно не подходящая мне, не по специальности, работники отдела получают меньше моей зарплаты, в общем я расценивала это как своего рода понижение. Обещали сохранить мой оклад и название должности в трудовой, но работа в другом отделе все же, под другим руководителем, но и с возможным последующим возвращением на прежнее место или вариант уйти совсем. В итоге я согласилась на предложение перейти в другой отдел, после 3 месячной работы - решилась на увольнение, и тут мне предложили возвратится к прежней работе. Я вернулась к прежней работе, к прежнему руководителю, а также оклад мне подняли на 30%.

8.8.2013 в 15:54, приснился 8.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АйСон
571. Видать Влюблённость, Бос к Тебе Являетъ,
Так -НенаРокОмъ, Нежно Намекаетъ,
И СохРаняетъ, Явно Онъ Тебяъ,
В СвоёОмъ Отделе, Видишь Ты СаМа!!


Комментарий прислала автор сна
angelik
АйСон, если бы он ко мне испытывал подобные чувства, то изначально не говорил бы о сокращении моей единицы, и не допустил этого вообще. А так это было больше жестом раскаяния, после всего сказанного коллективом по этому поводу (такой поддержки я даже не ожидала)). Вот и подумал он о последствиях только после содеянного, увы. А я натерпелась, получила "на горихи" как говорят в Украине.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало