Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Глобальнейшее потепление

Я иду по городу Луганску сначала, затем вижу красивый холм, заросший полностью деревьями и решаюсь туда свернуть. Мне компанию составляет еще какой-то молодой человек,я в жизни его не знаю, но похоже во не мы были знакомы. Мы идем и о чем-то мило беседуем, тут я перевожу взгляд на небо и вижу, что солнце просто огромное, оно занимало четвертую часть видимого мной неба. Я восхищенно бегу к нему, чтобы рассмотреть поближе это необычное явление. Подбегаю так, чтобы гора мне не мешала смотреть, оказываюсь возле небольшого обрыва, а за ним начинается море,на горизонте также вижу какой-то красивый город. //В Луганске никогда не было моря, его здесь и близко нет// Я стою, смотрю на солнце, сначала подумала, что это восход, потому что цвета на небе были яркие - оранжево,розовые оттенки, даже желтоватые, но потом вижу, что оно медленно садится за горизонт и понимаю, что это закат. В море я вижу небольшую скалу, которая начинает нагреваться и в итоге она превращается в лаву и вся эта лава падает в море и растекается по его поверхности. Это было очень эффектное зрелище, и несмотря на все это, мне не было страшно, наоборот было чувство воодушевления и радости.

8.8.2013 в 3:23, приснился 7.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АйСон
567. Реально Ныне, Тают ЛедниКи,
Везде и СРазу, во Момент СудьБы.
РасТаял Северъ, Даже АнтарктиДа,
ЗимоЮ Таетъ, Отворяя Виды.

И Знать Давно, Ты в Явности Должна.
В Луганске Море, Будет без ТруДа,
В Единый Годъ, СВершитсяъ Это Всё,
Не верь Учёным, ВСЕ ОНИ ТрепЛо!!


Комментарий прислала автор сна
Meradlin
За ученых обидно как-то) Ну вообще-то мне кажется, что солнце так близко будет к планете где-то через несколько миллионов лет, если не больше.. Хотя, если это скоро случится, то ужас просто, я вот жару не люблю

Комментарий прислал(а)
АйСон
567А. Не зряъ Господь, СобРал СеГоДняъ Всех,
Здесь и СеГоДняъ, Чтоб Явить СвОй Смех,
Явить Реально, День ВосьМой ТвореньЯъ,
СейЧас и СРазу, Во Моменте ПеньЯъ,

КогДа Господь, Учавствует в ДелАх,
Свершает Всё, В ОднОмъ Моменте -аАх,
Кота за Хвостъ, Не будет Оонъ Тянуть,
ИсПРавит Явно, Наш Небесный Путь!!




Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало