Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Река из муравьев

Иду по улице, гуляю. Смотрю на землю и замечаю большого красного муравья, размером сантиметров 15. Потом осматриваюсь и вижу таких еще и еще. Понимаю, что их очень много вокруг меня. Я отхожу туда, где их нет, но они и там появляются. Вообще-то я боюсь насекомых очень, а потому слегка ударяюсь в панику. Я спешу к бетонной возвышенности возле своего дома, карабкаюсь на нее и думаю, что там уж точно они меня не достанут. Залезла, сижу, смотрю. По дороге буквально река из муравьев. Их столько! А я еще сижу и думаю, то ли новый вид их какой-то - эволюционируют, то ли реклама для фильма)) Потом замечаю, что вокруг меня их все-таки нет. Решаю спуститься на землю. Но забраться было легче, чем слезть, спуск очень крутой. Наступаю на плиту, но как-то неудачно, и вниз съезжаю, ободрав спину. Мне даже во сне было немного больно.

31.8.2013 в 11:42, приснился 31.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Necroff
Быть может, когда-то столкнувшись с серьезными проблемами, Вы сами поспешили убраться в комфортное тихое место, где Вас они не достанут. Но, возможно, Вы и сами понимаете, что они могли быть только надуманными (реклама к фильму), а теперь, когда Вы вдруг увидели, что непосредственно Вас эти проблемы не затрагивают и Вы, наконец-то можете выбраться (уже выбрались) из убежища, Вы столкнулись с тем, что Вам несколько тяжело снова вернуться к нормальной прежней жизни (больно оцарапались). Или же, если эти проблемы нахлынули прямо сейчас, Вас предупреждают не совершать опрометчивых поступков, а посмотреть трудностям в лицо и постараться как-то разрешить их, чтобы потом не было слишком тяжело "слазить".

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Necroff, возможно, что Вы правы, я правда не вижу проблем особых. Надо будет еще подумать, что именно за проблемы у меня, я стараюсь их не замечать. Спасибо за подробный анализ, я прислушаюсь)

Комментарий прислал
Necroff
Мне тут еще попалась информация, что насекомые означают действия по привычке, стандартные схемы реагирования. Вроде как это тоже может подойти под Ваш сон.  Да не за что! -)

Толкование прислал
Mik
Я уже писАл как-то, что рой муравьёв, пчёл или ещё каких насекомых во сне, по утверждению спеца по эстрасенсорике Эмиля Гами - есть попытка зомбировать сновидца во время сна. Он приводил примеры, когда и каким образом происходит зомбирование: огромное количество паучков взбирается на ваше тело, полчище чёрных мокриц разбегаются по вашему лицу и т.д. Но поскольку рой не залез на твоё тело, значит попытка зомбирования была "неудачной". Боль в спине может означать, что была попытка внедриться в чакры, которые расположены на материальнм уровне вдоль позвоночного столба.

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Necroff, может быть, стараюсь меняться, стараюсь, стараюсь) Иногда как-будто действительно по привычке я делаю глупости, и ведь знаю  и даже осознаю, что делать этого не стоит, хотя бы с теми же грустными мыслями, но как-будто что-то сильнее меня прямо вынуждает.. Вот с чем я сейчас столкнулась) Но вроде все налаживается, хочется верить) Спасибо еще раз)

Mik, очень интересная информация. А кто зомбирует? Интересно бы знать. Я знаю, что есть в голове такой противненький голос страха, который постоянно нас убеждает во всякой ерунде, его мексиканцы называют змеем вроде бы) Вот с ним действительно борюсь сейчас и чем больше, тем он активнее, и знаете даже физически это трудно ощущается, то ли чего делаю не так. Либо это кто-то другой? Я вот не знаю на что еще подумать) Спасибо за интересную трактовку!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало