Прислала
Neroly

На Сомне с 17.8.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Противный ребенок

сон помню отрывочно.
я в компании двух подруг отправилась в бассейн. Только это оказался вовсе не бассейн, а душевые-туалетные - с кучей людей, шмоток, полотенец. Подружки уже ушли мыться, а я никак не могу найти свое полотенце, и хватаю то, которое висит рядом с нашими вещами, уверенная, что оно кого-то из подруг, оно очень большое - стоюна нем ногами и одновременно вытираюсь. Тут является ребёнок - толстая девочка с черными вьющимися волосами собранными хвостики, в розовом купальнике и с большущим пузом. Глаза огромные и разного размера, рот тоже здоровый, уголками вниз. Девочка говорит что это ее полотенце и наигранно обижается. Я рассыпаюсь в извинениях, обещаю ей полотенце постирать, вернуть или купить новое, но она отказывается. Девочка говорит очень по-взрослому, но таким мерзким хнычущим голосом, что хочется ее одновременно  и пожалеть и отделаться поскорее. Но отделаться не получается, она начинает плакать, я ее обнимаю, извиняюсь ее, утешаю и чувствую себя ужасно виноватой. Веду ее к себе домой, ухаживаю, кормлю,развлекаю, показываю что то и рассказываю, а она капризничает и ноет. Укладываю в итоге ее спать и думаю как же от нее отделаться - девочка умная и манипулирует мной только так. И подружки вокруг ходят и говорят, что с девочкой что-то не так, она странная, и я сама думаю что "она совсем не то что за себя выдает", а также что это может быть наводка, потому что я уже готова ее дома оставить а сама по делам уйти, только бы не быть в ее обществе...

31.8.2013 в 19:32, приснился 31.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Necroff
Мне кажется, что тут лежит в основе какая-то проблема, которую на первый взгляд решить - раз плюнуть, но вот при приближении вплотную, оказалось, что то самое дело, которое совсем верняк - подойти и взять, в действительности оказалось совершенно не тем приятным "бассейном для плаваний". Оказалось, что есть еще порядочно отягчающих "душевых" обстоятельств. Которые вроде как могут решиться в итоге очень просто. Достаточно всего лишь взять полотенце "подруги". И потоптаться по нему приятнее, чем по полу, да и вытереться об него можно, а потом уже с чистой душой и телом нырнуть в обещанный бассейн. Но не тут-то было. К полотенцу бесплатным подарком идет еще и такая "милая" девочка душевных сомнений или угрызений, хотя, казалось бы, ничто не предвещало. Может, внезапно "подруга" потребовала что-то для себя, что Вам очень не понравилось. В обмен, так сказать.Возможно, корни проблемы кроются в отношениях с Вашим парнем или ближайшим окружением, родственниками. Это, если попробовать свести воедино все Ваши сны.
Мне кажется, как-то так.

Комментарий прислала автор сна
Neroly
"полотенце" подруги - чей-то жизненный опыт, который я никак не могу применить к себе, тут все очень даже логично (если этот термин применим к сновидению)).
Да и с девочкой наверно как-то так может быть...
Спасибо а ответ!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало