Прислал
Kik

На Сомне с 26.8.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пиковая Дама

Сон долгий но для меня оч интересный! Сон был наполовину осознаный! Я и мои друзья гуляли по лесу и что то искали. Всё было норм но потом появился какое-то существо оно было на 2 копытах прямостоящее, туловище волосатое и на голове рога завёрнутые. Это существо отвело нас на какую-то поляну и мы телепартнулись в другой мир! Там было ужасно светло и нам встретился черный кот,говорящий тоже прямостоящий! Он сказал что это владения пиковой дамы и нам лучше спрятаться, а то нам капец. Мы шли по дороге и видим едет карета, мы прыгаем во враг нас не заметили! И тут на меня паника я понимаю что это сон и всем говорю что нужно вернуться в наш мир. со мной согласилось 2 человека они ушли на поляну ту, а я остался со стальными не знаю почему! Потом карета развернулась и подъехала к нам! Вышла пиковая дама и кого-то убила! Она нам угражала с улыбкой на лице и вообще улыбку не убирала. Больше не чего не помню .

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Necroff
Как оно у тебя все замечательно друг к другу подошло. Фавн-Коровьев и Чеширский кот Бегемот в Стране Чудес Пиково-Червонной Королевы. И ведь никто из роли своей, судя по описанию, не вышел! Все на своих местах. Я, можно сказать, по-новому взглянул на эти произведения. Спасибо! -)

-- отредактировал  29.8.2013 в 15:28

-- отредактировал  29.8.2013 в 15:38


Толкование прислал(а)
Баюнъ
9053. Даа -ХоРоШа, Реально НаШа СказКа,
Лишь Остаётсяъ, ТольКо Улыбатьсяъ,
ПоВерить в То, Что Вовсе То не сонъ,
Так Говоритъ, ТечениЕ ВремёОнъ,

Все Персонажи, РядышкОмъ с ТобОй,
С ТобоЮ РядОмъ, Во Момент ЛюбОй,
Лишь ТрезВО Ты, ПоСмотришь ВКруг Себяъ,
ОтИщешь Их, В Моменте БытиЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало