Прислала
smith­1982

На Сомне с 14.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вселение призрака, лекарства

Я жила в квартире с одним знакомым (пират), почему то в гости и переночевать к нас приходил один мой сотрудник (данилов). Однажды ночью ко мне позвонил некто Роман, сообщил, что его друг мерт, а я могу почомь отомстить его обидчикам за смерть друга. Я решила, что он спятил. Легла спать. Но этот мужчина пришел в квратиру к нам, его пустил Данилов. Этот Роман сказала, что я должна помочь. Я отказалась. Роман сказал, что его друг стал приведением, ему нужна помощь в отомщении. Тогда в меня вселился дух друга этого Романа. Призрак не смог меня контролировать, но я видела память этого призрака, а еще было очень холодно, знобило. Я попросила выйти призрака из меня, и согласилась все-таки помочь. Для этого мы вызвали убийц к нам в квартиру.Эта часть не закончилась.

Я звоню кому-то, что привезли лекарство от рака для бабушки. Но лекарство появляетсяв аптеке, еще себ сринцальный набор покупаю. И думаю, как связаться с тем человеком, что вез мне поп робкам лекарство. Думаю как корректно сказать, что не буду покупать половину лекарства с рук, елси уже за ту же цену купила цклую пачку в аптеке.


27.8.2013 в 11:20, приснился 27.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АйСон
9043. Даа -ВсёЖе На Ночь, Надобно Молитсяъ,
Молитва Сердцу, Явно приГодитсяъ,
В ТвоёОмъ СознаньИ, Видим ЧехарДу,
МоленьЕ Вскроетъ, Всю Его ИгРу,

9043А. А Дальше Видим, Мы ТвоЮ Заботу,
И БезпокойстВО, О ЗдоровьИ РоДа,
И Даже Здесь, ПоМожет Вам МоленьЕ,
Коль ВеРа Есть, В ВеликоЕ ТеченьЕ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало