Прислала
Doddy

На Сомне с 2.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выскребенное от мяса тело, розовый парик

Я жила со своим мужчиной за городом в тихом небольшом домике. Я повздорила с ним и куда-то пропала. Меня нет, но я вижу некоторые сцены с девушкой - очень красивой, с невероятно длинными и шелковистыми волосами. Сначала она учится в классе, затем оказывается у моего мужчины дома, они занимаются сексом и лежат в ванной обнявшись. Я разглядываю словно с высока её тело - оно хорошо слажено, кожа свежая, её лицо обрамляют мокрые волосы. Я не придаю никакого значения тому, что у неё мое лицо, воспринимаю как нечто естественное. Затем это все обрывается сценой с разъяренной толпой, которая несет изуродованное и обугленное тело той девушки. Я наблюдаю за сценой непосредственно напрямую, я прихожу в свой дом и застаю Диму. Я спрашиваю: "Это ты сделал?" Он пожимает плечами, а потом возникает картинка её тела. Тело это было срезано сверху немного и одна половина была красиво опустошена от мяса и внутренних органов, это как будто апельсин без мякоти. На ногах местами снята кожа, а внутри полой "тарелки" лежал красивый белый позвоночник. Позвоночник не человеческий, а как бывает у рыб, только большого размера. Я заплакала и начала расспрашивать, зачем он это сделал? Его глаза были отстраненными, как бывает у людей принявших наркотики, он меня не слушал а смотрел как будто бы внутрь меня. Я расплакалась, прижалась спиной к двери и умоляла Бога, чтобы это был сон. Я просыпаюсь и вижу напротив его лицо все с теми же странными глазами и еще раз просыпаюсь. Я оказываюсь в доме, мы оба работаем наркологами и у моего пациента хлещет кровь из носа всякий раз, как я пытаюсь ему рассказать о приснившимся. Затем я проснулась четвертый раз и уже по настоящему.

Второй сон был про 14 летнюю японку в розовом парике. Она понравилась Диме, а потому я подошла к ней первой и решила её соблазнить. Она с радостью открылась мне и постоянно ждала момента, пока я начну заниматься с ней сексом. Я водила её по заснеженному городу, совершенно темному и освещаемому кучей маленьких огней. Мы видели высокие но очень маленькие по объему скалы которые были засыпаны камнями и снегом, но сами они находились в море. Мы ходили по всему городу и заглядывали в странные места. В одной из библиотек она начала раздеваться, сняла трусики и я увидела совершенно детский и безволосый лобок. Но меня одолело ужасное чувство брезгливости. её лицо показалось мне некрасивым и я отправила её домой к маме с папой.

27.8.2013 в 9:49, приснился 27.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АйСон
9041. Здесь Видим ТеЛо, И ТвоЯъ ДуШа,
ДуШа ПреКрасна, Явно ХоРоШа,
Вот ТольКо с ТелОмъ, ЧтоТо Непонятно,
Похоже ЧтоТо, Явно с Ним неладно,

Ищи Причину, Ныне и СейЧас,
И УстРаняй, В Урочный СветоЧас,
Чтобы ПотОмъ, Не плакала ДуШа,
Что поТеряЛа, Тело НеспеШа,

9041А. Но Дальше Видимъ, Явно и с ДушОй,
Здесь Нелады, В Момент ВсеОгневОй,
Сначала Душу, НаДо ИспРавлять,
Чтоб Явно ТеЛо, Вам не потерять..


Толкование прислал(а)
Тело)
Всю Душу вам Дима выпотрошил неосознавая, в угаре своих иллюзорных представлений. Душа - то хороша, да восстановить её придётся потрудиться. )

И сон второй всё о Душе хлопочет. Дитя ещё, она любви (розовый) обычной хочет. Но слишком молода, лишь педофилам радость. Нормальный люд испытывает неприязнь. Логичный то конец - домой к родителям - юнец... )))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало