Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лепрекон

Короткий реалистичный сон, приснившийся под утро. Я лежу на кровати, за окном еще темно, смотрю на часы, но они почему-то не работают. Оглядываюсь в поисках П. Он еще должен спать, ну или собираться на работу. Его нет. Неприятное ощущение, будто кто-то за мной наблюдает. Лежу, уставившись на светлое пятно на шкафу неизвестного происхождения. Пятно напоминает чье-то лицо, отворачиваюсь, накрываюсь с головой одеялом и читаю Отче Наш, стало немного легче. Включаю телевизор, кажется работает музыкальный канал. Постепенно успокаиваюсь и даже подумываю, чтобы пойти на кухню и приготовить завтрак. Однако меня заставляет напрячься посторонний звук, исходящий как раз-таки из кухни. Не ожидая ничего особенного, иду туда. Наверняка просто забыла закрыть форточку и теперь влетело какое-то крупное насекомое, а может и мышь случайно забрела от соседей. Первое, что мне бросается в глаза - горящие конфорки на плите и колонку. А меж кастрюль что-то копошится. Вот на свет показалось мелкое человекообразное существо. Видела его только со спины, он был одет в белые гольфы, деревянные туфли и зеленый комбез. А на голове была шляпа, увенчанная четырехлистным клевером. Я конечно понимаю, что лепреконы не страшные, но сам факт того, что он сейчас лазает по моей кухне настолько меня испугал, что я начала кричать. Помню это состояние неконтролируемого ужаса от того, что совсем не ожидала, что в обычной реальности появится такое необычное существо. Лепрекон видимо сам испугался моих воплей и кинулся в сторону проема между стеной и плитой. Краем глаза я заметила, что то белое пятно, которое я видела в самом начале, приближается ко мне сбоку, меня с силой откидывает на кровать. Продолжая кричать, я просыпаюсь. По-прежнему темно, на часах полшестого утра. В коридоре хлопает дверь - пришел П. Кидаюсь к нему.
- Ты видел лепрекона?
- Чего? - он недоуменно на меня смотрит.
- Ты где был? - спрашиваю я, - сейчас же раннее утро!
- Мусор ходил выкидывать, - отвечает П., - и вообще сейчас около 8 вечера, часы сбились.
- Нет, ты должен был видеть лепрекона! - почему-то в полной уверенности настаиваю я. П. обнимает меня, гладит по голове и ведет в сторону дивана. При этом поддакивает на каждую мою фразу, невольно начинаю чувствовать, что он думает, что я сошла с ума. Сажусь на диван и вновь вижу белую расплывчатую хреновину, шныряющую по комнате.
- Ты это видишь? - дергаю я П. за рукав, но тот не обращает ни на что внимания. Из кухни вновь доносится какой-то лязг. А мое внимание привлекает стена комнаты - она совсем не такая, какой должна быть. И тут я понимаю, что это комната вообще из квартиры, в которой я жила 4 года назад (у меня и там и там обстановка была практически одинаковая, только кровать слегка по-другому стояла). Стена неровная, обои вздутые как будто соседи нас сильно залили. А под самым потолком висят какие-то круглые штуки из светлого металла, отполированные до блеска. Понимаю,что это камеры.
- Почему это у нас в квартире? - спрашиваю я, но П. безучастно сидит на диване и не реагирует на мои слова.
- Ээй! Что это за фигня такая? - уже более сердито спрашиваю я. Ответа нет. Белое пятно потихоньку подлетает ко мне, снова паника. Пытаюсь зачем-то вырвать камеру из стены. Вновь отбрасывает на кровать. Проснулась от своего крика, в момент, когда П. хлопнул дверью, уходя на работу.

22.8.2013 в 11:31, приснился 22.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
664. Видать Реально, В СказКу НаДо Вамъ,
Чтоб РазобРатьсяъ, Явно Здесь и Тасъ,
С СвоЕю ЖизньЮ, Зримо РазобРатьсяъ,
СоМненьЯъ в Вас, Являютсяъ БогатствОмъ,

ПоРа Реально, В СказКу заБрести,
Ведь ТольКо Тамъ, РеальныЕ Пути,
НеВероятНой, Вечности ЯвлёнНой,
СамОй к Себе, Реально ОбРащёнНой!!


Толкование прислал(а)
Аноним
Вообщем у меня бредовый сон про лепрекона, я нахожусь на  улице знакомой мне с мамой и сестрой далее какого- то чёрта сестра с дома несет еду, а дом находится в 10 минутах от этой улице ну она очень долго несла, далее по тратуарам ездит полецейская машина , мы могли спокойно уехать на любой из них, но не делали этого хз почему ,а дальше мама и сестра куда-то подевались появился Андрей которого я незнаю его убили и Лепрекон мне говорит: - мол, он пошел куда-то . И  мне предлагает идти куда-то так вот я убила его но я во сне какого-то фига делала порезы на лице незнаю зачем и дальше я встала я очень давно смотрела этот ужастик, но он мне с того  момента иногдамерещется и снится. конечно звуит это как полная фигня, но во сне было реально страшноя некоторые смоменты пропустила

Толкование прислала
ЯМайЯ
857. 1. Любое общение и заигрывание с иными мирами, для смертных, и опасно и смертельно, ибо они в любой момент поглощают и Души и тела человеческие.  2. Проникновение женщины в соседние измерения более опасно, чем для мужчин, особенно, если у неё нет проводника -мужчины, и втройне опасней, если она ещё и красотка..

Толкование прислал(а)
одеялко
Я бы не наткнулся на это место, если бы и меня не затронул сон с лепреконом. Можно было бы начать сразу именно с него, но я уточню, что весь сон или их последовательность была достаточно объёмна, по сравнению с тем, что снилось мне ранее, на протяжении долгого времени. Сон был не очень реален, но и не лишен их. Во сне присутствовали убийства... "очень многое пропущено". Я вез человека и он заговорил про оружие и после резко в конце о каком-то важном человеке, но когда он говорил о важном человеке, он уже достал оружие и покинул транспорт. Вроде началась стрельба и я уехал. Но так вышло что тот зачинщик (возможно) справедливости закончил быстро и бежал уже по дороге срезав угол. Спереди на него выскочили две собаки и мне пришлось очень быстро решать. Я приняв сторону нападавшего задавил обеих собак. Машину свернуло влево и кажется забился радиатор. Я выехал через легкое ограждение, попав за забор, но выйдя из машины я сразу поднял руки, так как еще при въезде было видно что у всех оружие. Обстановка была накаленной, но кто-то сказал все же не стрелять по мне и многие отвернулись. Было сделано еще пару выстрелов в мою сторону, но не в меня самого, просто что бы припугнуть. Я провел там достаточно времени. Почти все кто там был убрались оттуда и так же разобрали забор вокруг, через который ничего не было видно, он создавал такой дворик. Я обманывал паренька что хочу продать машину,а потом дом и дом друзей, в какой-то части машины у меня тоже было оружие и я был готов им воспользоваться. Отказав ему в продаже авто, мне удалось покинуть то место, но за мной от них увязался сприятными прощаниями толстый человек. Он что-то говорил, но потом я услышал смех(сейчас вот реальные мурашки пошли) я сказал что все в порядке, но полный мужчина ответил что ему не приятен этот смех. Я почему-то сказал что это лепрекон. Повернувшись, моему взору предстала картина, что свет из двухэтажного дома, сделал более яркими черты маленького человечка, почти гнома: плащ у него был из простого и грубого материала, напоминающий болотный цвет, который переливался в зеленый, и шляпа выделялась, на ней была такая застежка, как ремень. Сразу как я на него взглянул он язвительно посмеялся и все началось. Мы начали драться и сразу же сбежали в дом. Это даже дракой нельзя было назвать, не смотря на его рост, видно было что он хитрее, да еще и пропадал всегда. Но в самом конце он сказал что-то, после чего превратился в женщину, красивую. Я что-то сделал и он сказал "я так в живую мумию превращусь!.. хватит!" И резко приблизился своими губами к моим, было чувство что из меня что-то высасывают и я проснулся. После сна мне почему-то казалось через короткое время что он меня спас, но потом я вспомнил что он высасывал что-то, это и не круто

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
304. 1. По конфигурации вашего видения, чётко и ясно видно, что все современные сказки, все современные игры, сейчас и сегодня, уже овладели вашим телОм и сознанием на целые 50 пятьдесят процентов..
1.1. Если вы сами, сейчас и сегодня, не остановитесь в этОм направлении, то уже завтра, 50 процентов овладения перейдут в 51 процент и далее, и тогда вы, в реальности, станете совсем бесполезны для реального мира..

2. То, что сонный персонаж, условный Автор этих стРок, отсасывает от Вас отравленную, этим мирОм, кровь, и снижает процент приближения к крайней черте на несколько единиц, Вам совсем не поможет, если вы сами -сознательно, не перестанете двигаться в даннОм направлении..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало