Прислал
an­drei­16071980

На Сомне с 18.8.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горло

Здравствуйте полтора месяца назад я  расстался с девушкой и теперь плохо сплю  и мало где то час   ,не первый раз уже снится как я из горла достаю что то похожее на длинную  нитку  и она не кончается пока я не проснусь

18.8.2013 в 7:35, приснился 18.8.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Я думаю, стресс от расставания вызвал проблемы в горловой чакре вишудхе. Незря говорят, когда у человека возникает сильное чувство негодования и обиды, что комок подступает к горлу. Это на самом деле блокируется работа вишудхи. Нитки, что ты тянешь из горла - это энергетические нити, которые образовали клубок в вишудхе и мешают ей нормально функционировать. Почитайте в интернете о дисгармонии горловой чакры и как ей вылечить.

Комментарий прислал автор сна
an­drei­16071980
Спасибо большое ! я раньше никогда не предавал значению снам и не верил во все эти вещи ,но когда прочитал немного был шокирован все именно так со мной и происходит ! Еще раз огромное вам  спасибо ! может  теперь я смогу немного выспаться !

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало