Сегодня приснилось, я вижу что, зима, и я плаваю с мамой в реке, причем где прорубь, а потом как тропинка без льда идет параллельно всей длине речке,хоть и есть ощущение, что не глубоко, и можно встать на ноги и пройти, будет по пояс может воды, и вот мы там плывем, нет холода, есть бодрость и необычность ситуации, но ничего плохого не ощущается.
Дальше не могу восстановить хрогннологию событий, но кажется было так, мы как то плавали о вдруг типа я открываю глаза, я вокруг песок, и море, море нереально бирюзового насыщенного цвета, красота! я стою в воде смотрю на берег, покатый немного, а на верху деревья растут, причем вроде как там дальше уже все наше, русское) Ели или что-то и дома обычные, все как то.
Я смотрю почти в небо и кричу восторженно: " Господи! Спасибо тебе за такую красоту! За это море !"
Я иду воды наверно по колено, но меня начинает сносить течением не к середине моря, а параллельно берегу, нести, и я вижу как на берегу остается кто то из моих, и все дальше и дальше, я кричу" Помогите" и пытаюсь сама к берегу приблизится, ведь воды не много, свиду, наверно максимум поколено воды, но по ощущениям больше, я не глубоко, и не плыву, и не стою, не понятно что то, но медленно приближаюсь к берегу,вижу на дне какие то комочки, типа из водорослей , они пролетают так же рядом, я всю эту морскую живность не люблю, и мне неприятно маленько, кто то выходит еще меня встретить.Потом вижу маму спрашиваю у нее, что это за море, Азовское,(потому что глубины долго нет)? Она ответила что-то, кажется что то несуществующее, уже забыла я это слово.
Потом снова зима, это же место, горки ,идем я мама и ее подруга,ия говорю, давай искупаемся, ну они немного видно неожидали, кк так, зима ж ведь)
А я говорю, давай мне даже снилось, что мы плаваем в речке( то есть то, что было описано ранее, вроде как сон)
Потом я смотрю с другого берега, и обзор широкий, и понимаю, что вот речка течет, а чуть дальше как бы разветвление и вот там этот нереальный пляж и прекрасное море.Хотя как туда попасть не понятно, видимости никакой нет, что там море, и то , что меняться что то начинает когда подплываешь к этому месту, тоже нет.Просто бац и уже море!
Самое яркое ощущение во сне, это вот когда я восторгаюсь красотой моря и обращаюсь к Богу.