Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собака-овца

Сон был длинный, но запомнился основной фрагмент.

Мы ошиблись маршруткой и приехали в знакомое место, но отдаленное от дома. Местность преобразилась - огромная долина, сверху стоят многоэтажки, внизу - садовые домики и дороги. Мы на краю этого "оврага" - решаем спуститься и идти назад - уже смеркается.

Достаю фонарь, свечу вниз, он выхватывает внизу фрагменты деревьев - ничего, дойдем. На пути спиной к оврагу стоит какой-то парень, философствующего вида. Я прошу его довести нас вниз, он соглашается.

Ко мне подбегает непонятное животное и кусает фонарь. Тяну - оно тянет на себя. "Не бойтесь," - говорит парень - "это моя собака, у нее кличка "Крaпива"". Собака странная - морда - как у овцы (точнее, наверное, бараш из смешариков). Сама она - с ушами как у спаниеля, серая, и вся такая же лоскутно-тощая, как и уши.

"Что это за порода такая?" - порода называется "хaттей", говорит парень.

29.4.2013 в 10:58, приснился 27.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиМай
35. СобачКа ПохоЖа, На РайскуЮ Явно,
Она не кусаетъ, Но Жалит Нещадно,
ХРанящий Жилище, ПоРоДа Её,
Так Гласно Вещаетъ, Словарь Нам Давно!!

Толкование прислал
Medv
Что-то из разряда, что всякая филистимлянская бытовуха отвлекает от пути истиннага, аки чудище обло озорно огромно стозевно и лаяй покушается на чистыя пламения внутренния, с великим трудом несомыя в самый низ геенны непознанной. А при этом путеводец коварный её же, зверюгу окаянную, и пестует, именуя аллегорически крапивой приставучей. И даже породу такую выбрал - "hater". "Не бойтесь, мы будем варить вас медленно" как бы изрекает он :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало