Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Злой человек-крокодил

Давненько не записывала сюда снов. Вот сейчас новый этап в жизни. Участились сны-полёты и телекинез.

Сегодняшний сон: сижу с подругой и мы пьем из рюмочек прозрачный ликер (небольшое отступление: в реале эта девушка была мне близким другом долгое время, но сейчас стала какая-то равнодушная ко мне и я сильно сомневаюсь что она теперь мой друг, причем её поведение не подкреплено ничем. Я всегда была её добрым другом, всегда переживала сильнее чем она когда она исчезала куда-то да и вообще всю душу вкладывала в нашу дружбу, теперь же чувствую что она видимо меня использовала.. поэтому в этот раз у меня уже сил переживать нет я просто как-то замкнулась.) На дне рюмки своей вижу мальков - маленьких мальков аквариумных рыбок, причем они еще живые. И я говорю ей погоди, я сейчас приду. Ухожу к огромному количеству настенных аквариумов (в них полно разных аквариумных рыбок) и выпускаю мальков в самый "безопасный" (чтоб не съели). Возвращаюсь к ней и вижу что у нее вроде как на дне рюмки тоже мальки, но я ими не стала заморачиваться уже. Во сне между нами все было вроде мирно и у меня не было ощущения охлаждения с ее стороны.

Но потом я встала и пошла куда-то, мимо каких-то вольеров. Вдруг меня привлек один вольер, он был застеклен как витрина. В нем была такая старая ретро-обстановка, кресло, стол, какаято ваза и тд, по мелочи (типа декорации в витрину) и смотрю ко мне спиной стоит человек-крокодил. То есть у него хвост, но он на задних лапах, и он лениво так поправил лампу или вазу. А потом обернулся ко мне увидел меня и как кинулся к стеклу (агрессивно). Но наткнулся на стекло. Оно было очень толстое. Он в сердцах стукнул кулаком по стеклу, и оно аж выгнулось и был звук глухого удара. Но мне не было страшно. Я почему-то разозлилась и показала ему фак. А потом спокойно отвернулась и ушла дальше. А он стоял и бил по стеклу в ярости вслед.

После этого я взлетела, и тут внизу увидела этого человека-крокодила, он выстрелил в меня вверх но не попал. Я видела пули как в замедленной съемке типа Матрицы. И спокойно уворачивалась от них. И полетела дальше, видя что приближаюсь к углу улицы. Тут я увидела что внизу лежит девушка, на асфальте, и якобы в неё попала пуля. Но я увидела у нее в руках пистолет. Когда я подлетела к ней и хотела снизиться, она направила пистолет на меня и выстрелила, но история повторилась и она не попала в меня. Тогда я взлетела высоко, и поелтела к углу дома. Обернувшись я увидела что она встала и выстрелила в меня опять. Я видела как медленно ко мне летит пуля. Я спокойно улетела за угол дома а пуля пролетела мимо меня опять, не причинив мне никакого вреда.

Насчет телекинеза, в двух предыдущих снах снилось что без усилий взглядом двигаю предметы. Помню ощущение которое создавалось в мозгу в момент посыла этой волны на предметы. Было ощущение как от ударной волны которая исходит от меня и предметы падают.

Вообще часто летаю (без крыльев, горизонтально) и вот эти сны про телекинез участились.


28.4.2013 в 15:29, приснился 28.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Не поняла вот какой момент: девушка, стрелявшая в вас и ваша подруга - это одно и тоже лицо? Ну, а в целом неплохой сон. Вы растете, развиваетесь, осваиваете новые горизонты - подтверждение тому телекинез,  выпущенные мальки. Если человек стремительно движется в своем развитии, всегда найдутся завистники и ненавистники, а кто-то из друзей окажется за бортом.

Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Нет, эта девушка незнакомая, просто какой-то собирательный образ был. А насчет друзей, я считаю что настоящий друг переживет любую бурю и останется моим другом. В любом случае судя по сну, я справляюсь с ситуацией достойно, это очень поддерживает.

Толкование прислал
Mik
Сон очень понравился. В нём чувствуется подспудное желание выйти за пределы Матрицы, в которой мы все живём. Не даром сам сон напоминает последние кадры фильма "Матрица", когда Нио достиг просветления и как результат мог леать по пространству Матрицы словно Супермэн, замедлять движение времени в виде летающих пуль и увидеть, кто заправляет всей этой Матрицей. Человек-крокодил ассоциируется с репотидами, которые через мимикрию выглядят как люди. Витрина за стеклом - сама Матрица, где не видимо для детей Матрицы и орудуют эти люди-крокодилы. То-то он взбесился, когда увидел, что ты вышла из Матрицы, и пытался уничтожить тебя.

Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Могу добавить, что шла к таким снам, где я могу достойно противостоять злу, очень долго.

Видимо наступил какой-то предел терпению того, что пыталось раньше напугать, создавало препятствия (и во сне и наяву), взята определенная высота и идет какое-то движение/развитие в реальной жизни. Например другие люди боятся привидений, темноты, маньяков и тд, я же во сне (да и наяву, если возникает агрессия/ давление) могу рявкнуть на что-то ранее вызывавшее бы шок, могу напасть первой (вспоминается фильм про человека которого все достало - Falling Down `92 года) или иду через темноту игнорируя страх, либо расстреливаю маньяков, зомби и тд.

В реальности же идет противостояние чуждым влияниям, я больше всего хочу всегда быть именно собой, без лишней подстройки к обществу, сохранив свои идеалы и то что считаю кодексом чести, благородством характера. Но как мы знаем, в жизни много зла, подлости, подхалимов, трусов, и тех кто устал от жизни, вобщем много всякой угнетающей фигни которую надо искоренять-исправлять если потребуется, если оно начинает мешать собственному развитию, которое ты для себя выбрал, а не закрывать на это всё глаза, становясь потребителем без особых принципов.

Ну а сны у меня, как и у многих, такие бывают запутанные, что зачастую со стороны виднее - есть в этом смысл или даже анализировать нечего. Так что спасибо за трактовку, очень интересно.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало