Прислал
EysZ

На Сомне с 28.4.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я клон

Когда-то давным давно мне приснилась комната без дверей, но с окнами (только потом я вспомнил этот сон, после того как мне показали "ее же" еще раз), там был диван, небольшой низкий стол и звук скрипки (противный такой, в дрож пробирал). И на этом собственно все бы и все.Но где-то через месяц мне снится сон. Очень странный, очень длинный и запутанный (целое приключение я бы сказал). Вообщем просыпаюсь я в том же помещении и ничего не помню (как будто мне подавили, отрубили память), но помещение было уже видоизменено с дверями, комнатами, но уже без окон. Со мной начала говори незнакомая мне женщина. Говорили мы много, я даже не помню всего диалога (но из него я позже догадался что тут я далеко не для того, что будет происходить дальше, а в каких-то личных интересах), но когда закончили она почему-то разочаровалась во мне (как мать в сыне, когда тот что-то нехорошее сделал) и повела меня во двор. Снаружи тот дом выглядел как какая-то лаборатория ей богу, но во дворе было очень красиво, стоял большой самолет и рядом находилась летная школа. Она повела меня туда и сказала, что если я хочу летать, я должен получить права так, но я стал упираться и она повела меня обратно. Когда мы пришли назад, то она повела меня в другую комнату, там стоял какой-то мужчина (тоже мне не знакомый) в лабораторном халате и открыл занавес в той комнате (как шторы на окне открывают) и так был я в капсуле с как-то жидкостью, меня всего передернуло как будто в реале это увидел. Мне сказали, что настоящий находиться в капсуле, а я являюсь двойником (клоном).Дальше у меня как в голове запаморочилось и я стал совсем как контуженный, но не смотря на это позже выяснил из сна, что возможно у меня был роман с этой женщиной, но этого нельзя было допустить. И собственно это одна из причин почему я болтаюсь в капсуле, другие же (а я уверен, что они определенно были) выяснить не успел, проснулся.

P.S. Ко всему прочему атмосфера была довольно жуткая.

28.4.2013 в 11:42, приснился 28.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Я бы сказала, что это сон об упущенных возможностях. Комната без дверей, но с окнами - это символ активных действий, без права выбора и отступления. Видимо было что-то такое в вашей жизни, перед чем вы остановились, когда надо было идти вперед. И это очень серьезная оплошность, т.к. вам намекают, что вы возвращаетесь в состояние эмбриона.

Толкование прислал
Mik
У меня ассоциация с "Человеком в футляре". Во сне роль футляра играет капсула. Комната без дверей - это отсутствие перспектив и возможностей для выхода из определённой жизненной ситуации. Но ты так привык к этой тупиковой ситуации, что даже хотя она тебя и тяготила, ты чувствовал себя в ней как-то уютно и удобно. Когда появились двери, т.е. возникла перспектива для более высокого полёта/в жизни, или карьере/ ты просто испугался, а вдруг у тебя не получится: "лучше клон в капсуле, через журавль в небе", там хоть и хреново, но всё привычно. Поэтому ты и отказался от лётной школы, т.е. от попыток поднапрячься, проявить решимость и усердие, чтобы изменить жизнь к лучшему. Поэтому так расстроилась та женщина.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало