Прислала
LisL

На Сомне с 5.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные совпадени

моему парню сегодня приснилось, что  я родила ему дочь.мне же приснилось что в деревне восстал дьявол из под земли и управляет всеми владениями и людьми, и только я встала против него. встретилась с ним лицом к лицу и нахально угрожала, на что он громко смеялся, но сказал что восхищен мною, так как все боятся и повинуются ему и предложил вместе управлять землей. я плюнула ему в лицо и провал.очнувшись поняла что дьявол меня износиловал, а когда подняла глаза увидела что дьявол это мой парень. он громко смеялся и говорил что я стану его женой

P.S. знаете, самой смешно как то такое писать, но вдруг это не все не просто так, а какой то знак?


28.4.2013 в 11:37, приснился 28.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Ну если вы не любитель посмотреть ужастик на ночь (их слишком много развелось на этом сайте), то сон ваш можно трактовать так: ваш парень натура достаточно властолюбивая,  любит, чтобы вы его удивляли, холили и лелеяли. Это как-то нарушает вашу гармонию мировосприятия, бросает вызов вашей культуре, морали или воспитанию...одним словом есть серьезные разногласия в ваших отношениях. Каких именно определять не берусь. Но скорее всего это что-то невысказанное, то что вслух не обсуждается, но эмоции захлестывают - отсюда и такие страсти-мордасти (изнасилование, плевки, сатана)

Комментарий прислала автор сна
LisL
спасибо за разъяснение )  я не любитель ужастиков) но не могли бы вы мне еще кое- что пояснить: почему в своих снах я всегда предстаю воином,который идет против всяких нечистей? моим подругам всегда снится что то романтическое в розовых тонах, а мне, не любителю насилия, крови и войн, вечное сражение и смерть?

Комментарий прислала
Ludballa
Подсознание штука хитрая...есть в вашей жизни что-то такое, против чего оно бунтует. И показывает вам это в снах в виде войн, крови, насилия. Но лучше вас в этом никто не разберется, т.к. никто не знает вас лучше, чем вы сами.

Толкование прислала
Anya787
значит вы не до конца доверяете своему парню и не хотите чтобы вы были полностью в его распоряжении, может быть думаете что он использует вас в своих каких-то целях,вот подсознание вам на это намекает

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало