Прислала
Libra

На Сомне с 28.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная квартира

Сон этот снится мне второй раз, и в этот раз в нем произошли кое-какие изменения, точнее дополнения. Эта просторная, светлая 4-комнатная квартира находится в старом 2-х этажном доме с тремя или четырьмя подъездами, советской застройки. На дворе лето. Город вроде бы мой, хотя четкого ощущения этого нет. И квартира моя. Точнее, я узнала что она у меня есть и пришла ее осмотреть. В квартире бардак, куча хлама, бесполезного тряпья, прямо как у моей соседки напротив (заглядывала я к ней недавно), и деревянный  поскрипывающий пол.
Этот кусок сна я видела в первый раз, некоторое время назад, а сегодня все то же самое, но только пришла я не одна, а со спутником, и в квартире обнаружилась девушка. Обнаружилась она внезапно, как будто спала где-то в одной из куч вышеупомянутого тряпья, и когда мы зашли и начали осматривать квартиру, проснулась и показалась нам. Маленького роста, неопрятная, с лохматыми волосами, одета в посеревшую футболку и спортивные штаны. Глаза узкие и как-то не такие. Неприятные глаза. Ну и вроде бы она тут живет и не довольна нашему приходу.
И тут... неожиданный поворот событий: мы решаем ее убить. Связываем ей руки и ноги, причем сопротивления особого нет, и наносим несколько ударов ножом в живот. Кхм. Или ложкой :) Вот как бы и конец.
А утром узнаю, что вчера сгорела психиатрическая больница в подмосковном поселке. Есть ли связь?

27.4.2013 в 9:54, приснился 27.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
кларисса
может быть это ваша соперница и естественно она недовольна вашему приходу. но раз вы ее убили значит - победа за вами!!! а насчет связи - возможно она и есть, мы же все на тонком плане друг с другом связаны и чувствуем события где бы они ни происходили

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало