Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие по инопланетному кораблю

Я нахожусь на своей старой квартире вместе с отцом и матерью, будто они и не разводились и мы продолжаем жить все вместе. У меня четкое ощущение, что кто-то за нами подглядывает в окна, но никого не вижу. Слышен только голос - нечеловеческий, механизированный, бесполый, который что-то шепчет, но я не могу распознать слова. Голос не пугает, скорее мне интересно, как же может выглядеть существо с таким голосом. В воображении рисуются картины, одна другой краше - то это нечто, похожее на робота, с глазами-прожекторами и руками-щупальцами, то это что-то напоминающее гигантское насекомое, а то и вовсе Чубакку из Звездных войн. Я спрашиваю маму и папу, что это за существо у нас за окном, а мама и говорит, мол это инопланетяне за нами наблюдают, и их бояться не стоит. Однажды они войдут в квартиру. Я спрашиваю, видела ли она их когда-нибудь. Мама отвечает, что нет, не видела и вряд ли увидит. Живем так какое-то время, и однажды ночью раздается звонок в домофон, там тот же голос просит его пустить. Я торможу, думаю, а стоит ли вообще открывать. если я знаю, что это существо инопланетное, а его цели мне неизвестны? но пока я стояла и думала, мама с какой-то странной широкой улыбкой, нажимает кнопку домофона. Я уже стою на кухне, сжимая в руке нож, не думаю, что существо будет нападать, но так, мало ли. Оно идет к двери. Мысли снова сбиваются на то, как же этот инопланетянин выглядит. Вот снова вырисовывается образ странно выглядящего нечто с щупальцами, жвалами и глазами-фонариками. И тут он входит, совсем не такой, каким я его себе представляла. Высокий, с длинными кистями и пальцами, где-то метр восемьдесят ростом. Кожа легкого голубого оттенка, синие большие глазищи вытянутой формы, носа не видна, рот сросся. Волосы черные, правда потом присмотревшись поняла, что это не волосы, а какой-то головной убор. Одет в длинное белое одеяние, напоминающее церковную рубашку для крещения. Я вопросительно смотрю на родителей, они улыбаются и кивают. Инопланетянин протягивает руку, на ладони прорезь, она раскрывается и становится понятно, что это рот.
- Пойдем, - говорит он. Я протягиваю руку, дальше кусок не помню. Вроде проснулась, встала попить, потом снова заснула и сон продолжился, Дальше мы оказались на корабле. Снаружи я его не видела, но изнутри он был колоссальных размеров. Там было множество залов и еще больше маленьких комнат. Помню пустую комнатенку, куда носили какие-то ящики такие же существа, как мой знакомый инопланетянин, но без одежды. А еще помню огроменный зал, который и залом-то сложно было назвать. Там был...лес. Будто кто-то в лабораторных условиях создал целый массив деревьев. Лес был тропическим. Климат под стать - жарко, душно и влажно. Однако все же эти деревья не были похожи на те, что растут на Земле. Заметила, что мне прямо в глаз смотрит длинная стрела. Подняв голову, заметила на дереве странное вытянутое существо, маскирующееся под ветви с большим деревянным луком. Он натягивал тетиву и явно собирался выстрелить в меня. Тетива взвизгнула, стрела полетела, но не долетев до меня, растворилась, как и странный лучник.
- голограмма, - пояснил мне мой спутник, но тут же рядом с его ногой в землю ударила еще одна стрела, самая что ни на есть материальная.
- А вот этот уже настоящий, - даже не шелохнувшись, сказал инопланетянин, кивком указав куда-то в сторону. Мы вышли из этого зала. Мы шли сквозь большие залы, самые разнообразные, напоминавшие леса, равнины, просто огромные металлические комнаты-коробки и прочее. Последний момент из сна, который я запомнила - просторный светлый зал, где посередине стояла непонятная вертящаяся и пульсирующая светом конструкция, а вокруг нее сотни людей шли по кругу, не сводя с нее глаз. И взгляд у них был остекленевший. Меня пытались вовлечь в этот круг, но я не хотела и вначале тактично, а потом уже грубее стала проявлять недовольство. Один человек ко мне повернулся и раскрыл рот. Строение десен было странное, с двух сторон по бокам на деснах были мешочки, из которых на меня брызнула кислота. После этого я проснулась.

-- отредактировала  27.4.2013 в 15:01


27.4.2013 в 14:59, приснился 27.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Первое что пришло на ум - какое-то сильное постороннее, не нужное вам влияние которому вы сопротивляетесь. Либо что-то, возможно не являющееся опасным, но именно вам оно не нужно, чуждо, или вы к такому пока не готовы-опасаетесь. Может быть в жизни вы сталкивались с людьми или обстоятельствами, которые подсознательно произвели большое но отталкивающее впечатление.

Либо сон нацелен на будущие впечатления от чего-либо, которые также поначалу будут интересны, но чужды вашему мировосприятию.

А вообще, тут богатое воображение и наблюдательность по жизни. Возможно вы внушаемы, впечатлительны поэтому мозг выстроил такой яркий ассоциативный ряд :)


Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
Coldmelissa, большое спасибо за трактовку! В ней действительно есть доля правды. Влияние есть, но оно не негативное, а скорее, как Вы правильно сказали, чуждое. Ожидаются большие перемены в семейной жизни, вот я наверное и паникую))) Если взять людей с остекленевшими глазами, ходящими по кругу - наверное это мое представление об этих переменах. Вроде ничего страшного, у всех это происходит, а я вот побаиваюсь)) А про наблюдательность и воображение это да, плюс ассоциативное мышление слишком хорошо развито. Вот насчет внушаемости немного ошиблись, в остальном да, практически полностью подходит =)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало