Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Первый секс, кукла и многое другое

приснилось, что я впервые занимаюсь сексом. причем за этим я наблюдаю со стороны. еще за этим наблюдает моя одногруппница. она сидит у кровати и даже повернулась ко мне, что-то комментируя. я ничего не чувствовала. лицо парня я не видела, но потом я поняла, что это был мой одноклассник, друг из школы. мы с ним 5 лет не общаемся. я немного была разочарована, когда поняла, что это был он. отом мне снится, что мы с ним пришли в наше жилище. мы от кого-то прячемся. комната неотремонтированная, неуютная и сырая. мы легли на кровать и обнялись. нельзя шуметь, чтобы никто к нам не ворвался. надо бы выключить свет, но страшно пошевелиться. вдруг мой рыжий кот идет к двери в коридор и начинает что-то там искать. надо бы его оттуда убрать.

кроме этого, мне приснилось, что я получила или мне подарили куклу. я вынимаю ее из пакета. у нее на голове в волосах разноцветная полосатая тканевая полосочка пришита в волосах. я ее хочу аккуратно отрезать, но аккуратно не получается, и я эту куклу кладу в мусорное ведро. из пакета достаю точно такую же куклу и опять неудачно у нее отрезаю тканевую полоску и выбрасываю куклу. не знаю,сколько раз я совершала это действие. но в конце мне мама что-то сказала, когда я выкинула последнюю куклу. я вынула ее из помойного ведра, не так уж плохо я отрезала полоску, решила оставить куклу, тем более полоска в волосах не так уж ее и портит, да и кукла сама не испачкалась совсем в ведре.

и в конце мне приснилась страшная история. какой-то пьяный неадекватный мужик хлопал дверью машины несколько раз, а на этой двери сидел кот, и кот умер, из него получился фарш. кота сбросили на землю. мужчина стал громко хохотать, как сумасшедший. рядом был другой мужчина и женщина с двумя детьми. они забежали за забор и побежали в лес, спасаясь о этого маньяка-извращенца. прибежали к склону, там обрыв, он идет в темноту. мужчина говорит, что прыгнет туда, что там есть конец и он умеет прыгать, чтобы не разбиться. он возьмет детей с собой, они зацепятся за него и он прыгнет с ними. они прыгают, и я тоже как  наблюдатель лечу с обрыва. но ему нет конца, там темная дыра, и я понимаю, что мужчине с детьми нет спасения.

-- отредактировала  26.4.2013 в 13:17


26.4.2013 в 13:14, приснился 26.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало