Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два раза просыпаюсь от крика своего имени

... две ночи подряд посреди ночи просыпаюсь от одного и того же: сна как такового не помню, тихо было оба раза и вдруг некий мужской голос выкрикивает очень громко моё имя, звук очень громкий и чёткий, исходит как в первый раз, так и во второй сзади из исголовья кровати и к левому уху. Голос не могу узнать, не могу понять, знаком он мне или нет, но странно то, что меня редко и мало кто в жизни так называет. Голос буд-то громко окликает меня, буд-то пытается выдернуть откуда-то или отвлечь - "Ж-Е-К-А!". Оба раза это настолько "сильно" и громко во сне, что заставляет меня проснуться. Странно это как-то...

13.4.2013 в 23:38, приснился 13.4.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Могу дать сразу два совета: если вы набожны - исповедуйтесь и причаститесь. Если в это не верите: обратитесь к специалисту, занимающимся лечением гипофиза. При его нарушении нередко случаются слуховые галюцинации.

Толкование прислал
dsiss
Возможно и правда Господь хочет вырвать тебя из твоего образа жизни, который ты ведёшь, и который ведёт скорее всего в ад.

Толкование прислал(а)
farida
Проснулась  услышав имя свое что бы это значило подскажите

Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.16. Так будит Дух, реально -зримо вас, в условный день, в условный светочас, Чтоб обратили, явно вы вниманье, на духосилы, в высшем ПониманьИ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало