Я с мамой, папой и сестрой в Индии. Видимо у нас длинное путешествие, которое уже заканчивается. Мы в маленькой деревеньке, рядом пляж. Домов настоящих нет, стоят небольшие хижины - прямо на земле, у некоторых нет потолка. Смотрю, мама уже с какими-то местными женщинами сидит на длинной лавке, они что-то обсуждают. Мама явно вовлечена в их беседу, это даже не беседа, а тренинг какой-то. Маму чему-то учат, вот такое впечатление у меня сдается, гдядя на них. А я пытаюсь устроиться в своей маленькой хижине. На самом деле мне хочется в туалет. В хижине его нет, я выглянула - никакой постойки, напоминающей туалет, тоже не увидела.
Со мной еще какая-то девушка живет и сестра. Сестра тоже убежала, а я распаковываю немногочисленный багаж. Я спросила про туалет у девушки, она сказала, что тоже хочет, и тоже не нашла.
Заходит местная женщина - гид. Она одета в длинное хлопковое синее платье. Оно мне нравится, оно хорошо отражает местный колорит. Я делаю комплимент ее одежде и спрашиваю, предусмотрено ли у нас посещение магазинов с такой одеждой. Она смеется, говорит, что вообще-то нет, но она может это устроить. И наконец я спрашиваю у нее про туалет. Она вновь улыбается и говорит, что тут это надо делать в хижине. Я удивлена, потому как места для этого в хижине не нашла. Она открывает занавеску, и мы видим просто пол, застеленный досками - вот тут, говорит она, надо садиться и прямо на доски - они под специальным углом, все куда нужно свалится. Н-да. Мы переглядываемся с девушкой, но терпеть нет мочи, мы садимся на доски и делаем все - каждый в своем углу, не глядя друг на дружку. Встаем - а все уже ушло, все по-прежнему чисто, запаха нет. Интересно!