Прислала
Yozhik

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Серия хэппи-эндов

Доброе утро. Мой сегодняшний сон состоит из 3х несвязанных, на мой взгляд, между собой серий.
Серия номер раз: в спальне находимся я и мой муж. Такое ощущение, что между нами размолвка, я чувствую его недоверие, и что бы убедить его я взлетаю.  Ну, таким «чудом» , я убедила его в правильности моих суждений. А вот во время полета, я заметила паутину и паука на потолке нашей спальни. Сон был приятный, поскольку было ощущение легкости от того, что не нужно больше  скрывать от любимого человека, что я чародейка  и умею  летать (ну, это только во сне, к сожалению, я чародейка). Да и полет мне
понравился.  Вторая часть, наверное, навеяна  моим желанием завести ребенка – я вижу себя беременной с кругленьким животиком. Чувства смешанные – и радость от того, что наконец-то это произошло, и тревога за будущее. Муж в этом сне тоже присутствовал и был счастлив. А вот третий сон был  тоже интересный. Мой отец в жизни был дальнобойщиком. И, как многие водители, любил выпить, что и привело к его раннему
уходу. Он владел автомобилем «СуперМаз», кажется. Ну, такой грузовик длинный с прицепами.  Так вот, снится мне, что я в этом грузовике за рулем сижу. Я его припарковала, заглушила мотор и вышла. И  вдруг, он начинает скатываться с горки вперед. Я не понимаю, что сделала не так, паникую из-за того, что эта машина
многое значила для моего отца, он ее очень любил, а из-за меня она разобьется. К этому времени грузовик
начинает набирать скорость. Я зову на помощь, и вот уже какой-то мужчина (очень похож на отца, но во сне я его с отцом не ассоциирую) впрыгивает в кабину автомобиля и останавливает его. Я благодарю этого человека, и оказываюсь уже в обществе «водил-дальнобойщиков», клонов моего папы, которые объясняют мне, как управлять грузовиком. В результате мы моделируем такую же ситуацию в каком-то амбаре. Я за рулем, машина спускается с уклона, но с помощью этих новоиспеченных «учителей» мне удается справиться с автомобилем. Ночь одна, а столько эмоций :)

30.9.2012 в 12:00, приснился 30.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
За описанием сна чувствуется крайне рациональное и планирующее мышление :)

"Суждения", "моделирование", "опасения за будущее" и так далее.

Из этих соображений вся цепочка видится, как, условно говоря, "охота дальнобойщиков на чародейку". То есть, первый сон  - это (нетипическое для холодного рацио) воспарение, мечта к тому, что будет во втором сне. В процессе этого отмечается, что в спальне есть признак некоей дряхлости и застоя - ну то есть диагностируется, что нужен этот ребенок, как закономерный плод любви.

Второй сон - саму мечту и отображает.

А третий сон - это уже "как ловить любимую мечту". Мечта она такая, полетит, не поймаешь. Душа застрадает ещё, ежели не поймать. Поэтому в ход встревают новые умные и рациональные силы, далёкие от летающих фей, и близкие к суровым дальнобойщикам. Они успешно всё ловят, фиксируют, и планируют.

Комментарий прислала автор сна
Yozhik
Уважаемый paganoid, Вы, наверное, правы. Мечта родить ребенка у нас созрела давненько, а чет не реализуется пока. Все надеемся, что само собой все случится. Обратится к врачам задумывались, но никак не решались. Видно, пора отбросить грезы и идти в бой. Спасибо за комментарии.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало