Прислала
Rosalia

На Сомне с 30.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс с демоном

Мне сегодня приснился очень странный сон... Будто бы я была замужем (в реальности об этом еще и речи быть не может - мне только что двадцать исполнилось) и у меня было двое прелестных детей - мальчик и девочка, просто ангелы!Во сне я познакомилась с очень красивой девушкой - высокая брюнетка с пронзительным взглядом карих глаз - и она стала моей подругой. Но спустя какое-то время выяснилось, что она спит с моим мужем...насчет чего я почему-то не расстроилась - вроде как, у меня не было к мужу собственнического чувства, мы были вроде как друзьями... Но это еще не все - оказалось, она - что-то типа демона...но и это меня почему-то не напугало...И вот мне снился (во сне действие перескакивало через какие-то временные отрезки) праздник в нашем доме, моя подруга познакомила меня со своим мужчиной. Я сразу поняла, что он тоже демон. Он не был красавцем, скорее наоборот, но что-то в нем было, что меня заставило (наконец-то) испугаться и убежать в ванную... он пошел за мной и, несмотря на мои протесты, овладел мной...сначала мне было жутко больно, но потом я будто бы сошла с ума, я получала такое удовольствие, какого я в реальности-то не получала...это повторялось несколько раз... каждый раз я не хотела, умоляла, чтобы это было в последний раз, но когда мы начинали заниматься сексом, мне хотелось все больше и больше...кончилось все тем, что в нашем "дружеском кругу" все друг с другом спали...что бы это могло значить?..

30.9.2012 в 13:04, приснился 30.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаМуръ
7407. Да Ты Давно, Давно Уже СтаруХа,
Ведь в ДвадцАть Лет, На ПенсиЮ ПоРа,
СоЗнаньЕ -ТеЛо, Говорят Реально,
Что Ты Созрела, Явно дляъ Меняъ,
Ты дляъ Любви, Давно Уже Созрела,
И Лишь СознапньЕ, Сущее -ТвоЁ,
Вас в ЗаблужденьЕ, Вводит всеУмеЛо,
Что Рано Вам, Творить Любви Вино!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Значит то, что когда вы действительно выйдете замуж, будете иметь детей, вас ждет большое искушение в плане чувственных удовольствий. Это сулит опасность, т.к всё-же присутствовали тема демонов и то, что вы осознавали что это что-то страшное для вас, Просто ваша душа чувствует в чем в жизни ваша слабость и показывает вам это, как бы заранее предупреждает. Предупреждает, что ничего не должно быть черезмерно и даже отношения удовольствия между людьми, не стоит цеплятся за что либо очень сильно,  иначе это и будет вашим "демоном" (Хоть во сне вы сами гнали его от себя, но ваша внутреняя суть притягивала..!)...Возможно выразилась нечетко, но так считаю...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало