Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Толстяк в мешке

Едем с ребятами на электричках куда-то в глубокую провинцию. На одной перевалочной станции ссоримся с местными хулиганами, одного, особенно жуткого кто-то из наших избивает. Впрочем, кто эти 'наши', непонятно. Все мои попутчики вроде они старые друзья, но только в пределах сна. Мы на станции хотим найти какуюто кассу, чтобы билеты на другой поезд купить, но в кассах сидят местные хулиганы, а на диспетчерских табло вместо расписаний светится матершина. Потом к нам подходит местный вожак, очень толстый, здоровый, но молокосос, лет пятнадцати. Отчитал нас за уже избитого и предлагает решить ссору дракой один на один со мной. Я его не боюсь и соглашаюсь. Тут начинается самое страшное. Постепенно мы все, человек десять, бьемся с толстяком. Он непобедим. Он не сопротивляется, но каждый кто прикасается к нему как бы всасывается в его расползающийся жир. Мы все купаемся в его жиру, его поту, вони и прочих выделениях, задыхаемся, и это и есть его боевая тактика. Мучительно и долго, как с болотом деремся. Однако потом мы засунули его в маленький мешок. Собираемся с ним покончить, ибо это какое-то чудовище, но рядо стоит еще один местный и качает головой. Вы его в мешке мне поезд не кидайте, говорит, поезд с рельс сойдет. А может, он там сам в мешке задохнется, спрашиваю я. Нет, он своим жиром дышит.
И вот мы идем по шпалам с этим мешком. Вокруг ночь и романтический деревенский пейзаж. Светлеет. Разглядываю домики и думаю, что передо мной царская россия, избежавшая революцию, все чистенько как в канаде. Доходим до кладбища, хотим мешок закопать. Тут же специальный кладбищенский ларек с лопатами. Все хорошо, да только мы знаем, толстяк все равно выживет, и доберется до нас потом.

3.9.2012 в 3:22, приснился 3.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ты точно какую-то заразу подцепил на тонком плане, увлекаясь всякими мистическими и магическими делами/путешествия по иномирью на поездах в компании сомнительных "ангелов-хранителей/. Эта зараза выступает во сне в виде толстяка. Твоя драка с ним - излучения твоей негативной энергии/агрессии, злобы, страха/, которой он с удовольствием питается. Тебе кажется, что ты эту сущность как-то временно изолировал и пытаешься её скинуть в какомнибудь из миров, но, на самом, деле, она лишь где-то притаилась внутри тебя, что в удобном для неё случае вновь проявить себя.

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Вопрос сейчас лишь в том, как эту сущность в тебе сейчас трансформировать..?По мне так только лишь искренним обращением твоей души к Богу, осознавая, что Бог есть любовь и включает в себя всё. По сути дела толстяк не смог бы пристать к тебе, еслиб в тебе самом не было чего-то подобного (каких-то излишних привязанностей. Каких то крайностей, этого самого  "говна"...). В принципе Всё что есть - это инергии Бога - энергии абсолюта, и почему этот толстяк прицепился к тебе и чему он пытается тебя научить и что хочет показать и изменить в тебе, это можешь понять только ты сам...

Комментарий прислал автор сна
dost
грустно, но верно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало