Прислала
Eliss

На Сомне с 18.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гроза, павлины и странная птичка

Запомнился очень яркий момент. Я и ещё какие-то люди собрались идти на строящийся объект (я реале я строю себе квартиру). Во сне это были незнакомые люди и незнакомая местность. Вижу, что вдалеке потемнело небо и вот-вот случиться гроза. Я стараюсь бежать и найти укрытие. И тут же начинается гроза - молнии, гром. Молнии ударяют чуть ли не в меня. Мне страшно. Замечаю частный дом, вбегаю туда и говорю, что я у вас пережду грозу. Там сидели две барышни. Они посмотрели на меня и ничего не сказали.

Дождь закончился. Я снова продолжила путь. Видела, как эта грозовая туча (каких-то тёмно-желтых оттенков, кучевая, огромная) как-то странно двигалась. Складывалось такое впечатление, что она касалась земли и отпрыгивала от неё, что-то подфутболивала.  Она уходила в другую сторону. Посмотрев на тучу, повернулась в другую сторону, а там в мою сторону летям по воздуху павлины, штук 7, стаей. Крыльями махают, а хвосты выплямлены горизонтально. Они были красивые, яркие, как в жизни. Павлины пролетели мимо меня и полетели дальше.

Потом я что-то ничего не запомнила. Дальше мне сниться, что я на легковом автомобиле с каким-то мужчиной еду в гору. Останавливаемся. Слева от дороги вырубленная большая площадка. Он мне начинает говорить, что здесь мы будем строить дом детского творчества, так как у напс его нет.Я одобряю это решение. Хожу по этой площадке, рассматриваю её. Тут подлетает ко мне какая-то птица. По размерам, как курица, по цвету - серо-коричневая, но вместо клюва у неё длинное тонкое перо, почти касается земли. Птица меня не боится, ходит рядом. Я подставила ей руку, она на неё взлетела и села. По весу оказалась совсем лёгкая, мягкая и тёплая. Мне было приятно её держать на руке. Подбежал мой ребёнок откуда-то, её спугнул, она слетела, но тут же опять села мне на руку. Вот и всё.


27.9.2012 в 10:28, приснился 27.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хооръ
7382. На Юг -ОднаКо, ПтичКи СобРались,
Раз в Эту СтаЮ, Явно Облеклись,
Лови Удачу, Дней ПриМерно -Семь,
Так Говорит, ЯвленьЕ ПтичьИх Темъ,
Конечно -Небо, Гонит Здесь Тебяъ,
КуДа -то Явно, В Миг ВсеБытиЯъ,
Но ПтичКа Гласно, Говорит о тОмъ,
Что НаДо Строить, Вам Семейный ДоОмъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало