Запомнился очень яркий момент. Я и ещё какие-то люди собрались идти на строящийся объект (я реале я строю себе квартиру). Во сне это были незнакомые люди и незнакомая местность. Вижу, что вдалеке потемнело небо и вот-вот случиться гроза. Я стараюсь бежать и найти укрытие. И тут же начинается гроза - молнии, гром. Молнии ударяют чуть ли не в меня. Мне страшно. Замечаю частный дом, вбегаю туда и говорю, что я у вас пережду грозу. Там сидели две барышни. Они посмотрели на меня и ничего не сказали.
Дождь закончился. Я снова продолжила путь. Видела, как эта грозовая туча (каких-то тёмно-желтых оттенков, кучевая, огромная) как-то странно двигалась. Складывалось такое впечатление, что она касалась земли и отпрыгивала от неё, что-то подфутболивала. Она уходила в другую сторону. Посмотрев на тучу, повернулась в другую сторону, а там в мою сторону летям по воздуху павлины, штук 7, стаей. Крыльями махают, а хвосты выплямлены горизонтально. Они были красивые, яркие, как в жизни. Павлины пролетели мимо меня и полетели дальше.
Потом я что-то ничего не запомнила. Дальше мне сниться, что я на легковом автомобиле с каким-то мужчиной еду в гору. Останавливаемся. Слева от дороги вырубленная большая площадка. Он мне начинает говорить, что здесь мы будем строить дом детского творчества, так как у напс его нет.Я одобряю это решение. Хожу по этой площадке, рассматриваю её. Тут подлетает ко мне какая-то птица. По размерам, как курица, по цвету - серо-коричневая, но вместо клюва у неё длинное тонкое перо, почти касается земли. Птица меня не боится, ходит рядом. Я подставила ей руку, она на неё взлетела и села. По весу оказалась совсем лёгкая, мягкая и тёплая. Мне было приятно её держать на руке. Подбежал мой ребёнок откуда-то, её спугнул, она слетела, но тут же опять села мне на руку. Вот и всё.