Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийца рядом

помню только кусок, но яркий

Я в лесу - мне нужно попасть в свой дом, видимо, я в нем живу временно. Я знаю, куда мне нужно, но все же не очень хорошо ориентируюсь здесь. Я то одна, то со своей мамой. Мы ползем, мы точно знаем, что тут опасно, поэтому ползем очень осторожно, чтобы нас никто не заметил.
Вдруг мы натыкаемся на какую-то девушку, она тоже ползем, мы сразу понимаем, что мы не опасны друг для друга, а враги у нас общие. Мы начинаем ползти вместе. В какой-то момент девушка и мама пропадают, и я оказываюсь одна.
Вот избушка стоит на полянке. А я почему-то не знаю - это моя избушка или вражеская. Лежу в кустах и не понимаю, что делать. Идти в нее или нельзя. Вроде бы я решила, что можно. Я в избушке, а там не мои враги, но какие-то люди. Они говорят мне, что враг- убийца действительно ходит по лесу, нельзя мне тут быть.
Я вновь ползу, как будто догоняю маму. И вдруг этот мой враг рядом. Я не вижу его, но чувствую, что он тут. И я понимаю, что это - реальный убийца. На нем кровь нескольких человек. Я вижу его силуэт, вот он ползет также, как и я, на нем грязные брюки, куртка по типу камуфляжа. У меня не то,чтобы страх, у меня прямо реальный ужас от того, что это - не фильм, это - жуткий убийца. Вижу у него ружье с длинным стволом. Замираю, не знаю, что делать. Он еще не целится в меня, пока он меня не заметил.

26.9.2012 в 18:21, приснился 26.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фатумъ
7375. Похоже -Это, Человеков вРаг,
Лукавый Самъ, На Уровне Атакъ,
Онъ где -то РядОмъ, РядышкОмъ с ТобОй,
На МиннОмъ Поле, Жизни МировОй,
А Вот Ползёшь Ты, Явно ХоРоШо,
От Всех Скрываешь, Зримо БытиЁ,
Но Это Так, ВсегоЛишь ОтвлеченьЕ,
ПолЗи -ПолЗи, Дляъ МиРа РазвлеченьЯъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за интересный комментарий

Толкование прислал
vaz­he­nin­33
У меня раньше были подобные состояния , потому что я чувствовал себя одиноким , но всё изменилось когда я понял ,что я не один .Нам помогают Ангелы-хранители ,Проводники ,Души Предков ,тот враг о котором вы говорите тоже всегда рядом , но его не надо бояться , потому что те Силы ,которые нам помогают гораздо круче .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало