Несколько снов в одну ночь.
Первый, наверное, самый странный. Он был от первого лица. Выступали оппозиционеры, они проводили какую-то акцию протеста. Несколько небольших групп людей несли огромные огурцы, те разваливались посередине, а внутри было мясо (напоминающее тушеную говядину), стилизованное под мозги. На самом деле, оно было просто белое местами, но все знали, что оно замаскированно под мозги. Народ (и я с ними) был настроен не особо дружелюбно, но волей-неволей восхищались тем, как удачно и метко оппозиция выразила ситуацию, в общем, мясо-мозги были очень удачной сатирической метафорой. Тогда я вроде понимала, что она значит, а после пробуждения нет.
Оппозиционеры брали шматки мясо-мозгов, швырялись ими во все стороны, что-то крича.
Во втором сне я украшала свою комнату. Она была больше, чем на самом деле, цвет обоев другой. Особое внимание во сне было уделено коллекционным анимешным фигуркам (на самом деле я люблю аниме, но фигурки не собираю). Я разглядывала их, видела очень отчетливо. Даже светотень и самые мелкие детали - все было идеально, словно на профессиональной фотографии, только у меня в комнате.
В третьем сне я была героиней романтической истории. Точнее, во сне была не я, но та девушка воплощала меня.
Был один парень, с которым мы лежали в больнице в детстве, очень с ним дружили (я не знаю его в реальности). Из-за болезни у меня было какое-то уродство, вроде бы на лице, перевязанное бинтами, но потом оно вылечилось. С этим парнем мы как-то встретились в более взрослом возрасте (лет 16-20), он увидел меня без бинтов и влюбился.
Еще в этом сне у меня почему-то были забинтованы запястья. Это как-то было связано с тем, что я плохо владела правой рукой, могла только немножечко согнуть два-три пальца.
Хорошо запомнился эпизод: сильный дождь, на горизонте все такое зеленовато-дымчатое, нечеткое, словно в тумане. Я сижу под огроменным листом какого-то растения. А потом этот парень подсаживается рядом и мы начинаем о чем-то болтать.