Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Атака вампиров...карандаши

Сон в ночь на 23.09.2012г. Стою с мамой и братом на каком то перекрёстке, обсуждаем кто куда пойдет, смеемся, обсуждаем общие планы, я периодически смотрю по сторонам..вдруг смотрю впереди остановился парень - это Т... мы работали с ним несколько лет вместе в одной фирме и он всегда на меня по особому смотрел. А 2 недели назад пригласил на свидание и сейчас - пропал,не пишит, не звонит. И тут вдруг он стоит! Смотрит на меня, улыбается, а потом помахал. Я еще подумала "вспомнил чтоли опять про меня"... и помахала в ответ. Но он снова ни на что не решился.

Потом вдруг  оказываюсь в каком то типа "магазине-складе".. Кроме меня много людей. Мы все в состоянии паники. Стеклянные двери магазина закрыты, мы внутри, потому что мы таким образом защищаемся от вампиров! Я смотрю сквозь двери - они там толпятся, как обычные люди, но хищный голодный взгляд, облизывающиеся губы. Ужас. Солнце садится - среди нас растет паника. Мы понимаем, что как только сядет солнце - они беспрепятственно войдут в магазин. Мы стали рыть полы - искать подземный ход. Но там лишь грязь, колодцы забиты землей. Мы в западне. Я пытаюсь всех успокоить - у нас только один шанс, как только откроются двери БЕЖАТЬ, бежать как можно скорее. Ищите мол в магазине любые острые предметы и колите всех вампиров кто будет подбегать к вам. У всех паника, лишь единицы ищут какие то полезные вещи. Я тоже в поисках, среди сумок нахожу кожанную суму - вкладываю туда всё что может пригодиться, быстрее и быстрее. Солцне садится. Двери открываются сами собой!!! Я в панике смотрю что еще можно сделать - взгляд бегает по вещам - целая пачка, огромная пачка КАРАНДАШЕЙ наточенных как иглы, с острыми грифельными концами. Я хватаю этот пакет и сую в свою сумку. Кто то из  людей уже попытался выбежать и их съели, остальные стали сдаваться. Я выглядыаю и что я вижу - вампиры подогнали грузовик и люди которые сдаются закладываю руки за затылок понуро идут и садятся в кузов грузовика. Но нет. Я не собираюсь сдаваться. Я выхожу из магазина. Они стоят и ухмыляются. Сзади меня еще люди. И тут я кричу "Все! Разбегаемся!" и бегу - я несусь как молния. Вампиры за мной! Но у меня есть карандаши. Я хватаю один втыкаю в подбегающее чудовище. В одного, в другого, я бегу и отбиваюсь каждый раз новым карандашом! Я колю их в сердце и они рассыпаются впрах. Это как битва на бегу. Но я знаю что я выиграю.

-- отредактировала  23.9.2012 в 12:39


23.9.2012 в 12:38, приснился 23.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хооръ
7346. Так Ваше Имяъ, Строит Здесь ГРаницы,
И не пускаетъ, БлизКо ПареньКа,
ОткРой СвоИ, СвоИ Ворота БыстРо,
Чтобы Приблизить, Душу До Себяъ,
КаРандаши, Вещают Вам о тОмъ,
Что НаДо Вам, Сменить СвоЁ ЗанятьЕ,
Ведь СкоРо Явно, Ваше ПредприятьЕ,
Реально Лопнет, Как Волшебный Сонъ!!


Комментарий прислала автор сна
Рената
Молодой человек мне не особо нравится, если честно, у меня есть тот кого я люблю. Но самое удивительное, что на следующий день я обнаружила в контакте приглашение от него в кино. Может поэтому он мне приснился?

А что касается КАРАНДАШЕЙ - моя фирма уже месяц как развалилась. Могут ли они означать что то другое? пачка была огромной, я никогда не видела стооолько карандашей и мне это понравилось.


Комментарий прислал(а)
Хооръ
7346А. ВообщеТо -Это, КРасКи БытиЯъ,
МногоОбРазьЕ, МиРа ВсеЧудного,
И Чем Свободней, СущаЯъ Душа,
Тем Больше КРасОк, ПриВлеЧёт исТоМа,
А Может Это, НоваЯъ Стезяъ,
Вас УВлечётъ, СвоИм МногообРазьемъ,
Но всё Равно, БлагаЯъ Весть Видна,
В Коробке Той, С ВолшебныМи ВетРаМи!!


Толкование прислал
vaz­he­nin­33
Карандаши - это стержни ,значит у вас есть внутренний стержень , который поможет преодолеть любые трудности ,которые могут произойти в жизни , и там где другие сдаются , вы будете бороться до конца . Желаю удачи !!!

Комментарий прислала автор сна
Рената
Спасибо!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало