Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обсуждают мой подарок

Я в красивом зале для танцев. Горит свет, кругом девушки в нарядных платьях танцуют с кавалерами. И я такая же шикарная в этом зале. Подходит муж, говорит, что он подготовил к моему дню рождения подарок, но подарок дорогой, и ему очень хотелось бы, чтобы он мне подошел, поэтому просит меня закрыть глаза, а он тихо примерит его на меня.

Я соглашаюсь, закрываю глаза, по-честному. Он явно что-то одевает мне на руку - наверное браслет. Приоткрываю глаза, но так, чтобы он не видел - да, точно - два красивых браслета frey wille. Вернее, я знаю, что они этой фирмы - но выглядят странно, они сверху покрыты стилизованной змеиной кожей - розовой и желтой. Надо же, я и не знала, что производитель делает такое. Странно. Может, они из какой-то старой или наоборот новой серии, что я и не знаю.

Муж замечает, что я подглядываю. Смотрю, а тут и моя сестра подошла. Поэтому они уже громко обсуждают мой подарок. Да, я очень хочу браслеты этой фирмы, но мне почему-то неприятно, что их вот так открыто все обсуждают.


20.9.2012 в 18:36, приснился 20.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хооръ
7327. ЖеланьЕ Ваше, ВыПерЛо КругОмъ,
Уж Целый Миръ, Вещает Вам о тОмъ,
ВосТок и Западъ, Это Обсуждаютъ,
Весь Интернет, Об ЭтОмъ Явно Знаетъ,
Ведь Мы Открыты, МиРу Всей ДушОй,
Хотяъ поРой, Не признаём с ТобОй,
Что Все о Всех, Здесь Знают Всё и Всяъ,
Лишь НаДо Слушать, Духа БытиЯъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
да, так и есть, но иногда полезно признаться хотя бы себе в своих желаниях

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало