Прислала
Клювдия

На Сомне с 18.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ipad на высоких биотехнологиях

Приснился ipad с разбитой и снятой крышкой. И видна его "начинка": что-то  мясное, но не вареное, а сырое. Может быть, этот ipad создан при помощи биотехнологий? ))) Поверх этой "начинки" лежат куски мяса, но это уже обычное мясо, говядина или еще что-то. Ну как бы, мясо собираются готовить. Во сне возникает некоторое беспокойство: как бы мама случайно вместе с говядиной не зажарила высокобиотехнологичную "начинку" ipad-а. )))

Жду коментариёв. )))


2.9.2012 в 14:44, приснился 2.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня ассоциация с начавшейся всеобщей чипизацией. Как раз недавно закончил чтение книги Дэвида Айка "Дети Матрицы". Там он рассказывал о беседы с секретным учёным. Тот говорит, что люди даже представить себе не могут насколько продвинулась секретная технология/по сравнению с ней мы живём в каменном веке/, и насколько опасна чипизация. Чипизация, по словам учёного, позволит не только повсеместно следить за человеком, но и полностью его контролировать, через спец. программы, которые способны вызывать, или наоборот подавлять, чувства и желания, внушать мысли и прочие прелести зомбирования. Он сказал, что скоро компьютеры будут не нужны. Обрабатывать инфу, смотреть телевидение и интернет, всё можно будет через чипы.
Айк рассказал ещё об одной сумасшедшей семейной парочке учёных, которые проводят опыты на себе и буквально начиняют своё тело электроникой. Несмотря на болезненный процесс адаптации электроники в их теле, они надеются таким образом стать суперменами. Очень
уж это попахивает на вариант из книги "Полночь" Дина Кунца.

-- отредактировал  4.9.2012 в 8:40


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало