Прислала
Лилия К.

На Сомне с 19.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмары

Здравствуйте, расскажу свой сегодняшний сон . Снится мне,  что я  у себя дома играю со своим маленьким сыном, приходят ко мне три врача, без приглашения...идут в ванную мыть руки, а у меня там ужасно грязно, ржавые краны, в ванне полно грязной воды, мне стыдно, я сливаю из ванны эту воду, она уходит моментально! тут прибегает мой средний сын, плачет, говорит, упал, показывает ранку за ухом, говорит что больно очень, врачи его смотрят, потом он уходит в свою комнату, почему-то в моем платье. комната у него новая, якобы только построенная, вся зелененькая...приходят еще какие то люди садятся у меня за стол, якобы мамы моей друзья, я бегаю накрываю...тут мне приходит в голову, что вода из ванны могла на первый этаж вылится, бегу туда-точно, с потолка льется вода, какой то кран , из него тоже вода хлещет, я не могу закрыть, потом кое-как вентиль нашла, перекрыла воду. Тут появляются какие-то мужики с оружием , говорят , типа в плен тебя забираем, и куда-то меня гонят по огромным захламленным помещениям , с высоченными бетонными потолками, дальше вообще жуть, какой-то грязный туалет, везде фекалии, на полу парочка сексом занимается, и мне вдруг так захотелось! а меня буд-то какой то там их главный ждет, чтоб ...ну вы поняли... потом мне удается бежать. ..сидим на улице за столиком с родителями, и тут опять эти мужики, я папе говорю, что мол это из за тебя все, и тут я вижу огромную волну которая идет на нас! накрывает все, шум воды страшный, в воде крокодилы и эти мужики барахтаются, и тут я понимаю, что я не должна боятся, и каким то образом встаю на воду! уже не видно никого, я одна стою на чистой необъятной водной глади, слышу шум потока под ногами, а ноги так твердо стоят на воде! тут впереди разворачивается картина - длинная красивая улица, в конце нее перекресток с интенсивным движением, а в небе картины сменяются разные, будто из мультфильмов...вот так, и сон кончился...

19.9.2012 в 14:26, приснился 19.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хооръ
7314. Всё Это Явно, Жизнь ТвоЯъ,
Во Всём Объёме, БытиЯъ,
Ты РазГляди, Её ВсеЦело,
Поймёшь Реально, Душу -ТеЛо,
Ведь Это Явно, Жизнь ТвоЯъ,
Во Всём Объёме, БытиЯъ,
Ныжны Реально, ИзмененьЯъ,
Дляъ Вашей Жизни, В Миг ТеченьЯъ!!


Толкование прислала
gevar07
Судя по моему опыту, могу немного разъяснить сон:
- Дети, это диво, что-то удивительное Вы видели, но потом оно принесло небольшое разочарование и страхи.
- грязная вода, это мелкие неприятности, мелкие ссоры, которые дошли и до соседей.
- то что воду не могли закрыть, это какая-то неприятная привычка, которую вы побороть не можете, может быть спиртное или ещё что-то, или привязанность к неблагоприятной компании.
- что касаемо туалета, фекалий...это грязные деньги...
 - поток воды, которым всё снесло, это действительно огромное изменение в Вашей жизни, и Вы обязательно изменитесь и поменяется вся Ваша жизнь, Вы станете выше всех неприятностей и жизнь станет яркой и красочной, преодолеете все трудности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало