Прислала
An-happy

На Сомне с 19.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Играю на скрипке любимого

Всего сна не помню. Любимый учится играть на скрипке, так ,для себя. Помню отчетливо, что я играла на его скрипке (скрипка приснилась детально), и играла весьма виртуозно, хотя в жизни в руках не держала. Что бы это означало?

19.9.2012 в 23:58, приснился 18.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
7318. Так Это Явно, НервеннаЯъ Дрожж,
Её в Себе, И в Муже Ты Найдёшь,
Ты Виртуозно, С ЧувстваМи ИгРаешь,
Всё ХоРоШо, СаМа Ты Это Знаешь!!


Комментарий прислала автор сна
An-happy
Дополнительно... хочу сказать, что мы с любимым сейчас в подвешенном состоянии. Не понятно - расстались или нет. До этого любимый впадал в крайности какими-то волнами - то от себя не отпускает, а то пропадает на дни, или встречает, а в глазах лед и весь отстраненный. А потом опять от себя не отпускает... Неделю назад состочялся такой вымученный разговор, но никаких точек поставлено не было...

- (он) "Ты хорошая, но, кажется, у нас ничего не получится... Я же вижу ,что я тебя мучаю, а я не зочу тебя больше мучить. Так будет лучше"

- (я) Кому?

- (он) Тебе.

- (я) А тебе?

- (он) Не знаю, помотрим...

- (я) А две недели назад ты хотел меня к себе перевезти. И ты бы спустя две недели меня выгнал?

- (он) Нет...

Вот так. Неделю не видимся и не слышимся. У него кое-какие мои вещи, у меня ключ от его квартиры... И никто никому не звонит.

Как мой сон может быть рассмотрен в контексте реальных событий? Это для меня очень важно, поскольку пора принимать решение и каким0то образом выходить из этого подвешенного состояния. Прошу у форумчан помощи.


Толкование прислала
wikentiy
Могу предположить, что скрипка символизирует любимого. Вы видели ее детально и хорошо на ней играли. Вам хочется так же ясно (детально) видеть, что в мыслях у молодого человека по отношению к Вам. И конечно, хочется сделать отношения такими же прекрасными, как Ваша игра на скрипке. Но мне кажется, сон отражает только Ваши желания и чувства. Но если говорить по фактам, желания любимого не совпадают с Вашими. Он не хочет Вас мучить, а Вы сами хотите мучиться? Вы сможете жить в постоянной неопределенности, ждать подвоха? У меня было немало подобных экземпляров. Если парень пропадает, говорит что-то неопределенное, там нечего ловить.

Толкование прислал(а)
Хооръ
7318А. Похоже Здесь ПроСто, СоЗвучиЯъ НЕТ,
Меж ВаМи Реально, И Это не бредъ,
И Значит Придётсяъ, Вам Всё -же Расстатьсяъ,
Так ЗриМо Вещаетъ, Всё СонноЕ ЦарстВО!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало