Прислала
Саллот

На Сомне с 4.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загробная жизнь

Опять старый особняк,большая зажиточная, знаменитая семья приглашает меня работать на них. С этого момента сон обрывается и вот я уже спешу покинуть особняк, чтобы заняться своим призванием (проникнуть в Мир Духов), но моим работодателям стало крайне интересно изучить меня, как феномен. Узнав, что меня не выпускают, Дориан сотворил какой-то ритуал, которому я его научила (каюсь), который привел к уничтожению тел всей семьи и выходу Душ из тел близлежащего населения. Двое из "семьи" воспользовались переполохом и вселились в двух одиноких старушек, познакомившись с нами и подружившись они переписали на нас особняк. Мы решили осмотреть будущее имущество, в здании все было покрыто паутиной и пылью, на втором этаже были личные комнаты и спальни, на первом не помню... Вскоре начали появятся призраки бывших домочадцев и нападать на нас (как мы тогда подумали), потом происходило еще что-то, после чего я решила отправиться в "Мир Духов". Дориан по-началу протестовал, ну типа, как он может отправить свою любимую туда, куда отправил пару дней назад целую семью. Но вот я в мире духов, все так же как и в реальности с одним лишь отличием - краски ярче и жители намного добродушнее и счастливее. Искать истребленную семью не пришлось, они меня уже ждали:- А мы то думали, когда же ты поймешь, что мы от тебя хотим! Здесь такая же жизнь оказывается, как и на земле, очень походит на паралельную реальность. Кстати, у моего наследника к тебе предложение!
- Ну... Эммм... Выходи за меня?
На меня смущенно смотрел высокий пшенично-волосый парень. Дальше события начали развиваться очень быстро: Я промолчала, потом мы куда-то ехали, какая-то погоня и сон оборвался

15.9.2012 в 11:40, приснился 15.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ДууШаа
7287. ПосредствОмъ убийства, Ты в Дуух не войдёшь,
ПоСредствОмъ убийства, Ты Дуух не найдёшь,
Пусть Даже Способности, Есть у Тебяъ,
ПосредствОмъ убийства, Не ходят ТуДа,
Лишь ТольКо Себяъ, Можешь Ты Изменить,
Лишь ТольКо Себяъ, Можешь Ты Истребить,
Чтоб НовоЮ Стать, Дляъ ЯвлениЯъ Духа,
ТогДа и Жених, Встанет в Области Круга!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Я это сон могу охарактеризовать двумя словами- душа находящаяся в плену иллюзий. Причем есть истинна в этих снах, но лишь только половина. И согласна с комментариями вышеподписавшегося...ДууШаа, правильно хотел сказать идею.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало