Прислала
ХВОСТик

На Сомне с 13.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сгорел любимый человек

Приснился ужасный сон. Будто я отдыхаю в баре с парнем, к которому испытываю очень сильные чувства... Затем он выходит на улицу на разборки с какими-то людьми, и его долго нет. Через время все возвращаются, а он не идет. я выбегаю на улицу, вижу его обоженное тело, я начинаю плакать, аккуратно снимать обгоревшую одежду, чтобы не задеть ожоги, и он приходит в себя, все ожоги с тела пропадают ... Выбегают люди, смотрят как я оказываю ему помощь. И одна знакомая говорит: Почему вы до сих пор не вместе? он отвечает: потому что я то там, то тут, как ветер... затем я поворачиваюсь, а его нет...было очень страшно, я проснулась вся в слезах! Подскажите, что значит этот сон? неужели у нас с ним ничего не получится, или не стоит предавать значения этому сну?

13.9.2012 в 15:57, приснился 13.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Однозначно что вскоре отношения между вами переменятся, начнется какой-то новый этап. Тот человек, который он был раньше он как-бы "сгорит".. Но тут странно, ведь он не умер. Это можно толковать по разному, либо вы воспринимаете его уже как другого человека, по новому, и он избавляется от чего-то опасного или негативного...Или же эти перемены произойдут в вашей душе по отношению к нему. а он останется как прежде...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало