Прислала
Са­шулень­ка

На Сомне с 26.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Футбольно-странное + школа.

Чем-то меня зацепило. Решила поделиться.

1. Перед сном, простите за подробности, написала в свой твиттер, что сейчас - самое бы время написать какой-нибудь рассказ (есть за мной такой грешок). Но как-то не сложилось, легла спать. В части сна вижу, будто моя лучшая подруга, ревнивая особа, обиделась на меня, написала, мол, твои рассказы тебе важнее, чем я?! Я удивилась, начала оправдываться, мол, я даже не писала ещё ничего, не ори.2. Сплю дальше. Любимый клуб играет на домашнем стадионе. (надо сказать, в жизни нас преследуют неудачи...) И выигрывает. Я, хоть и могу пойти на игру - живу в этом городе - но меня там нет, я то дома, то где-то хожу, слежу за ходом матча с телефона. Ребята выигрывают, сначала счёт был невинный, типа 2-0, потом неожиданно стал 8-0 (!), запомнила ещё что-то в духе 10-6, 17-10, и закончилось всё счётом 36-30. (правда, во сне это было 30-36, но я точно знала - в нашу пользу) Я была дико счастлива! Вот, думаю, неужели ТАКАЯ победа, да ещё и столько голов, наверняка мы установим рекорд... Но это был натуральный шок, на самом деле. :)

3. Школа. Будто бы моя, спланирована так же, но при этом всё гораздо ярче, коридоры-лестницы шире... Учусь в ней. По ощущениям, класс 10-11 (в жизни я 11). И там учился мой кумир, не особо знаменитый парень, но всё же... Он был одиннадцатиклассником и, видимо, перешёл недавно (в жизни же он старше, ненамного, но старше). В тот день, который мне приснился, его класс был дежурным, и он стоял внизу, на лестнице, проверял форму и проводил зарядку (есть у нас такая традиция). Когда я спустилась вниз, зарядка уже кончалась, вокруг него стояли девчонки, все такие из себя, но тут же разошлись. Сам он тоже стал подниматься вверх, я побежала за ним. Окликнула его и стала спрашивать что-то про дежурство, про школу, какую-то дружелюбную бессмыслицу... Не помню ни вопросов, ни ответов, но он отвечал немного раздраженно, был явно недоволен моим обществом. Неожиданно я спросила его напрямую, без каких-либо переходов: "Я что, тебе не нравлюсь, да?" Он ответил, фыркнув: "Ты ооочень страшная" и что-то ещё в таком духе. Я попыталась что-то возразить, но бесполезно было. Отошла от него, в общем, и ушла куда-то. Помню, что во сне было дико обидно, несмотря на то, что я прямо-таки знала, что он мне это скажет. Я ждала этого внутренне, это было очевидно для меня. Зачем спросила? Энтузиазм, маленькое приключение - я и в жизни такая. После я ещё сидела на уроках и прогуливалась в каких-то двориках, мимо пятиэтажек, по дорожкам, на которых валялись опавшие листья...

Кумиры мне снятся редко и зачастую даже не в романтическом ключе, но я обыкновенно не придаю большого значения таким снам. А тут, как уже писала, что-то зацепило... Надеюсь, вас зацепит тоже. :)

9.10.2012 в 11:35, приснился 9.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ДэмБель
-107. Похоже -Счётъ, Являет Здесь ОтСчётъ,
ВсеИзменений, Что Вас Явно Ждётъ,
От Сна Считайте, СонныЕ Вы Числа,
И Отвергайте, Ложного Артиста,
Класс ВыпускНой, И НаДо Вам Решать,
КуДа и с Кем, В Реальности Шагать,
И в Эти Дни, Идёт Уже ЗаКладКа,
Грядущих Дней, Грядущего Богатства,
Всё ОстальноЕ, ШкольнаЯъ Возняъ,
Всё ОстальноЕ, ШкольнаЯъ ИгРа,
СейЧас Реально, В ЗеркаЛо СмоТри,
Яъ ХоРоШа, Раз Сотню Повтори!!
Первый Период Перемен с 8 -по 16 Октября..
ВтоРой Период -с 18 -по 25 Октября..
Третий Период -с 8 -по 14 Ноябряъ..
14 Ноябряъ -Солнечное Затмение..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало