Прислала
кат­рин-ан­гел

На Сомне с 9.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О маньяках

Мне сегодня такой бред приснился... Я даже не могу понять, страшно мне или нет, просто сумбур с утра был. Хоть сериал снимай...

<a name="more181438686m1start" style="text-decoration: underline; ">Сначала я и три мои лучшие подруги были у какого-то водоёма. Но это предыстория, которую я помнб просто как факт. Действие началось дальше. Мы вчетвером сели в машину и поехали обратно (домой, видимо). За рулём сидела по-моему Аня. Дорога была очень странная. Она была как в 3Д играх, чтоли... Не знаю, как точно объяснить. Под наклоном градусов в 20 идёт абсолютно ровное асфальтовое полотно, потом угол резко меняется и становится чуть ли не 70-80. потом так же резко становится меньше (все изменния проиходят под резкими острыми углами) и так далее, но в основном мы ехали практически по "отвесной" дороге. Все к этому относились нормально, а мне почти не было странно, просто страшно, что мы можем перевернуться и просто слететь с дороги обратно вниз.
Потом было что-то смутное, сложно вспомнить уже, что именно.
Затем мы как будто бы вышли из автобуса посреди обычного шоссе - логику не ищите. Нас окружили какие-то люди, смутно напоминающие то ли циркачей, то ли рекламщиков, то ли ещё кого. Далее происходило непонятное действо, а один мужик в конце попытался продать нам какие-то газеты. Мы все сослались на то, что у нас нет денег, но просто не хотели это покупать. Потом я с Кристиной почему-то оказались у меня дома, но никакого временного промежутка между этими событиями или "монтажа" почему-то не было. Мы с ней что-то искали в зале, который был ужасно замусорен какими-то вещами, как будто шёл ремонт, а все вещи свалили в эту комнату прямо на пол и без разбора.
Тут заходит тот мужик и начинает у меня что-то спрашивать. Кристина в это время то ли на кухне, то ли в ванне - но не в зале. Через некоторе время этот мужик начинает ко мне приставать, и постепенно выясняется, что он некрофил и собирается собирается нас убить и отыметь. О__о Я стараюсь не слишком ему отрицать (мало ли, с сумасшедшими не спорят), пытаюсь ретироваться. Этот мужик достаёт какие-то ножи и другие колюще-режущие предметы. В какой-то момент я вырываюсь и пытаюсь убежать из квартиры. Выбегаю на лестничную площадку, захлопываю дверь (она у нас в реале автоматически защёлкивается), а дверь не закрывается. Я ещё пару раз похлопала ей - не получается. Мужик уже выбрался из заваленного зала и пытается за мной гнаться. Я побежала вниз, выбежала из подъезда, побежала в соседний подъезд, потом в ещё один - двери закрыты на домофон. Тут к концу дома пожъезжает полиция, я подбегаю к ним (они приехали на какой-то вызов), у меня истерика, слёзы, меня аж колотит, говорю, что у меня дома маньяк, и там же осталась подруга, понимаю, что он уже мог убить Криса... Полицейские идут ко мне, дверь открыта, в квартире никого: ни маньяка, ни Кристины. Они пожимают плечами, уходят. А мне страшно оставаться в квартире,тем более, что Криса там нет, куда она делась - не понятно...
Потом я не помню прозошедшего, но через какое-то время псих возвращается. А я дома почему-то голая. Я опять убегаю от него, выбегаю на улицу, а там зима (а я голая!). Почему-то решаю попасть домой к Кристине, сажусь в такси, стоящее прям около подъезда. А там мой папа. Но это вообще как-будто другой человек, и я чувствую, что буду в безопасности только дома у Криса. Еду минут пять, потом понимаю, что не сообщила таксисту адрес, сказала, он приехал обратно к моему дому. Я выхожу из такси, а к дому подходит Кристина в красивой светло-молочной одежде (вроде средневековой рубашки и брюк), вся бледная, в каких-то порезах по всему телу, но живая, за ней идёт ей мама.
На этом сон и закончился.

9.10.2012 в 18:01, приснился 9.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ДэмБель
-99. Похоже -Это, Времяъ Так ИгРаетъ,
Что по Луне, Реально Протекаетъ,
От НовоЛуньЯъ, Месяц Провернётсяъ,
Дорога Будетъ, ПрыГать Явно к Звёздамъ,
В Период Тот, Вы Явно Опасайтесь,
Знакомств ненужных, Дома Обитайте,
ПорядОк Там, Реально Наведите,
В Момент Затмений, НочьЮ не ходите!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало