Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инопланетяне из воды

Я расположилась на крыльце какого-то широкого монументального, светло-серого здания. Кажется, я настроила ноут, чтобы развалившись на стуле-кресле смотреть его. Но обнаружила, что вода, бьющаяся о последние ступеньки (скорее, ступени) здания, стала подниматься и хлещет уже по верхним ступеням, достигая моих ног. И я недолго думая ныряю в воду, испытывая от этого блаженство. Заодно я вижу, что взбаламутило воду - это не менее масштабная летающая тарелка, поднимающаяся из воды. Одновременно подбегают люди в черной форме и забрасывают гранаты в здание, тут же кидаясь в воду. Я тоже опускаю голову под воду и взрыв не оглушает, хотя чувствуется.

После этого я бегаю как бы внутри здания по первой моей квартире и пытаюсь найти мой мобильный телефон, чтобы сообщить всем, что я жива. Телефонов оказывается куча, всех их разметало, расколошматило, и я для упрощения собираю все телефоны в один ряд. Но вдруг обнаруживаю, что они исчезли - представитель власти в виде того же человека в форме их все конфисковал. Я устраиваю истерику, и один, более полный, незаметно оставляет два телефона в подушке дивана. Правда, они оба все равно не мои. Включаю один - и тут же на него звонит Настя - это ее телефон. Мы пытаемся договориться, как я ей передам его, потом я пытаюсь все-таки позвонить молчелу, но все очень муторно.

И вдруг - бац - снова здание, ступени, вода, тарелка, а я - танцую и танцую и танцую вокруг золотого фонтана, оказавшегося перед зданием, посреди воды. Своим изящнейшим, расчудеснейшим, божественнейшим танцем я очаровываю как самих инопланетян (ну, их я не видела, но тарелку их - точно), так и маленькие игрушечные катерочки (тоже какой-то вражеский элемент) и настоящие катера с людьми в форме на них (которых тоже не видно, но они там есть) - все вокруг меня замирает и смотрит на меня, счастливую, как в начале сна.


6.10.2012 в 12:02, приснился 6.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало