Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сцена и знакомый-Чаплин; природа и город

В первом сне я стою на какой-то площади. Сон от первого лица, но я выше и у меня мужской голос (делаю вывод, что я мужчина в этом сне). Рядом множество людей лет 20-40, меня окружают знакомые (но знакомые лишь во сне) мужчины. Справа от нас небольшая сцена (очень напоминает сцену из "Головы-ластика", где выступала Леди-из-батареи). Все на сцене полностью черно-белое, как в старых фильмах, только цветы на столике ярко-красные. На сцене выступает мужчина - наш общий знакомый. Он выглядит в точности, как Чаплин, а усы у него накладные. Он тоже в черно-белой гамме. Мы со знакомыми смеемся и говорим: "Там ему и место!".

Во втором сне действие происходит на природе. Жизнерадостный олененок скачет к ручью, сон в насыщенных цветах, какие присущи лесному царству. Напившись из ручья, олененок почему-то оказывается в городе - сером и туманном. На границе города.

31.10.2012 в 13:27, приснился 30.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ХозяИнъ
-05. КарТа ШуТа, Здесь Явилась ЦентРальНой,
Это СобытиЯъ, Явно Локальны,
Не избежать Ихъ, В ПроцесАх ТеченьЯъ,
Так Говоритъ, ЭнДокринноЕ ПеньЕ,
Выбор Пред ВаМи, Реально Тут Встанетъ,
Выбор Реальный, Вас Явно поМанетъ,
Во ЧёрноБелых, Иль в Разных ТонАх,
Вам ВыбиРать, Говорит СноАнТРактъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало