Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Медведь рядом со мной.

Будто мы с подружкой в универмаге большом, народу там не так много. Мы смотрим бижутерию, затем выходим из этого отдела и моя подружка спокойно так говорит - мол смотри мордоворот какой-то прется. Я не обратила внимания и в ту жеминуту рядом со мной оказывается медведь..! Настоящий. черный такой. Тихо стоит рядом...У меня всё внутри оборвалось, я незнаю чего ожидать, застыла вообщем. В следующую минуту вижу. Мы с подругой уже садимся в маршрутку. Народу там опять таки не так много, и странные сиденьки, без спинок, в следствие чего люди сидят спиной к спине, я села на одно из таких кресел, а взади прямо прислонившись к моей спине, садится медведь сново..! Он так близко я прямо чувствую, его мех и сново застыла ...!В оцепенении. На этом всё.

29.10.2012 в 16:31, приснился 29.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ХозяИнъ
-25. А Может -Ухажёръ, Какой -нибудь -Реально,
Онъ РядышкОмъ с ТобОй, И Тайно и не Тайно,
А Может Это Яъ, А Ты не замечаешь,
ХозяИнъ БытиЯъ, ХозяИнъ МирРоЗданьЯъ,
Яъ Главный Здесь Жених, Яъ ГлавноЕ ТеченьЯъ,
Пророчества ПроЧти, В РеальнОмъ ОткровеньИ,
О Мне ВСЁ Говоритъ, ВСЁ обо Мне Вещаетъ,
ПророчестВО Небесъ, Меняъ Да Прославляетъ!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Вы, действительно, возможно правы, т.к на работе один сотрудник, Ф, проявляет ко мне недвусмысленные знаки внимание, причем последнее время так явно, что всем заметно..! Мне это в глубине душе не нравится, я если честно немного побаиваюсь этого Ф. Чувствуется будто в его душе какая-то внутренняя агрессия скрыта. От других (мужчин такого не чувствуется) есть те которые хорошо ко мне относятся, и они открытые и простые, простота и добродушие...А у этого Ф, будто тихий, спокойный...Прям как том медведь..! Но незнаешь что от него ожидать. Вообщем я на работе вообще не флиртую, но те кому нравлюсь я просто относятся ко мне с теплотой, но только не этот Ф.. Возможно он и есть медведь..!Хотя для этого медведя слишком маленький рост...незнаю даже что и думать. Просто Ф такой весь маленький,  стройненький...А медведь во сне ббыл большой и тихий...

Толкование прислала
Татита
Ксюша привеТ) мне вот тоже медведь приснился вчера...
Значит медведь-это ухажер))
Возможно как покровитель, защитник его образ думаю.Может это муж твой ?

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Здраствуй Татита.1 Может и муж...Только ощущения странные, во сне-же я застывала от страха..А мужа не боюсь, он у меня адекватный. А медведя боялась..

Комментарий прислала
Татита
ну может имеет место быть какая тонедавняя ситуация с мужем, когда он был строг? Не обязательно эмоция страха, может означать прям то же самое в реале, может стогость означать опять же...Я так думаю..

Ксюша, посмотри пожалуйста мой сон про медведя, интересно твое мнение)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало