Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лезу по узкой трубе и снова Дюжев.!

Будто я спасалась бегством от чего-то (именно не от кого-то а от чего-то) и лезла по очень узкой трубе которая становилась все уже и была как из резины. Мне не хватало воздуха, я думала что сейчас умру.! И Это долго продолжалось.И вдруг я вывалилась в какую-то пустоту, невесомость,  кувыркалась там, и было свежо и абсолютно темно, я не понимала где я..Затем сразу вижу что сижу и вся грязная, в одной сорочке, босиком, смотрю на свои ноги в грязи, и с ободранным лаком, а рядом Д. Дюжев, берет влажную салфетку и начинает мне ноги вытирать. Я понимаю что это какой-то часный дом и нет даже воды, помыться. Мне вдруг становится так стыдно, ужас. Я начинаю свою ногу обратно тянуть и пытаюсь отвернутся, а он говорит, мол, ничего страшного, что мол, тоже в 21 год не хотел жить. Я утверждаю, что никогда не пыталась покончить с собой (это правдо.), и что мне не 21 год!..А он меня обнимает и говорит:"Дурочка." .Я что-то начинаю вроде доказывать, а он объясняет что меня нашли в лесу я ушла из дома и вроде хотела утопится. Я понимаю что это какой-то бред, но бесполезно что либо доказывать сейчас, говорю, что я не сумашедшая, что я верующая, что жить хочу. Тогда он предлогает, пойти куда-то в баню помытся, и дает мне туфли мои самые любимые, итальянские, которые у меня были в 21 год, я их потом подарила одной девочки...Из всего этого я сделала вывод что это что-то касающиеся момента когда мне было 21 год. Дело в том что я тогда пережила ужасный душевный кризис, настоящую депрессию, заставившую меня переосмыслить весь свой подход к жизни вообще. Я не думала тогда о самоубийстве, просто хотелось умереть и не чувствовать мучений, но мне помогло искренее обращение к Богу, когда я отбросила всё за что цеплялась и всё такое...Но почему мне этот эпизод щас приснился, возможно мне предстоит пройти через какой-то кризис? Или что-то я недоделала, и процесс продолжается..?
Мне свекровь сейчас сказала что видеть себя босиком и в грязи очень плохо...

-- отредактировала  27.10.2012 в 8:54

-- отредактировала  27.10.2012 в 8:55


27.10.2012 в 8:46, приснился 27.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Возможно наоборот ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ..

в тот непроглядный Мрак твоей Психической ЖИЗНИ.. (Который тянулся из прошлого..исподтишка, НЕ ОЧЕВИДНО так подтачивая твою жизненную энергию, влияя на твое поведение не лучшим ..конструктивным образом)

Потому,  что СЕЙЧАС! да именно сейчас  достаточно СИЛ (ПониманиЯ)...для его устранения.. как ИСЦЕЛЕНИЯ.. очищения от негативных наслоений..ментальных следов!

..этого участка твоего ПУТИ..

"..посмотри как блестят ...бриллиантовые дороги
               послушай как хрустят... бриллиантовые дороги
смотри какие следы,  оставляют на них боги,
               чтоб идти вслед за ними нужны золотые ноги..." (Наутилиус Помпилус)


Иногда,  чтобы двигаться дальше (ВЫШЕ) требуется Повернуть НАЗАД (двигаться Глубже в себя)..чтобы там вновь встретится со своими Внутренними переживаниями.. (своими собственными врагами)..

.. и примириться..

Сейчас у тебя для этого ВСЕ ШАНСЫ.. не смотря не на что..тебе не надо  бояться..

Туфли (обувь) - раскрывают нашу принадлежность к Пути..Также, как раскрывают нашу способность двигаться дальше по избранной стезе..)

Вот и ТЫ..ТЫ  одеваешь не просто ТУФЛИ _ты одеваешь то, что действительно было ЛЮБИМО тобой! но оставлено ..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо, сейчас у меня в воспоминании именно тот момент как именно я вышла из кризиса (именно в 21год), после душевных мучений, я как бы отбросила всё и пошла лишь только к Богу, к любви которая ни от чего не зависит, поняв что до момента, путала любовь с добром...Именно с этим преодолением у меня ассоциируется некоторая одежда и эти туфли..! Значит это знак, что сейчас нужно сделать внутренне то-же что и тогда. Спасибо за комментарий..!

Комментарий прислал(а)
Аноним
А Я еще раз подчеркну..

Несмотря не на что..КСЮША - не надо бояться! (не смотрю на плохие новости!!! )

Страх - сужает возможность восприятия.. блокирует саму эту возможность ПРИНИМАТЬ целительные волны (ПоТоКи)  ПОНИМАНИЯ..
питаться от космоса..

 сейчас тебе нужно в этом сомне противоречивых мыслей и настроений ..настроится на один голос!  ( твоего Внутреннего Проводника)..

На счет Рейки _приступай к ним, если почувствуешь на то внутреннее побуждение.. (Призыв)..тогда они помогут тебе обуздать свой ВЕЛОСИПЕД энергобаланса..

..P. S. Кстати..кстати еще одна синхрониЯ..зашла на твою страничку ..и увидела, что у тебя День рождения, приходится,  как и у меня на 26 число..Только Я июньская ..Возможно в этом ответ параллельности протекания наших внутренних процессов ?

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо .!А почему вы под ником Аноним? Мне кажется я вас знаю по Сомнамбулятору, вас как на самом деле зовут?..(если не секрет, конечно). Мне вы напоминаете Астрею! Значит вы по гороскопу Рак..? Кстати, да, наверное то что я упала вначале сна с велосипеда носом в землю, да так что скорая приехала - это ведь не спроста, это ведь и означает нерегулируемый поток какой-то энергии...Я так понимаю.

Вообщем я только щас поняла, что вы одно лицо Астрея 35, но порой под Анонимом...Вот я действительно дурочка..!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Ну да, это Я! :))) Просто иногда мне лень регистрироваться..извини, что водила в заблуждение..

Исправимся ;))

А  зовут меня, как и тебя  Оксана !

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Вот это совпадение, немудренно, что однотипные сны снятся..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало