Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

День Опоссума

Сегодня как-то тягостно заснул после работы. Хотел минут на десять вздремнуть, а получилось часа четыре. Лежу, значит, а передо мной жена в кресле читает.

Самое дикое и тягостное в том, что я раз тридцать точно просыпался не по-настоящему, сны как матрешки, такое бывает, вроде штука распространенная, но меня никогда вот так не плющило, никогда еще СНЫ меня так не разыгрывали. Именно "розыгрыш" - других слов нет.

То есть, как будто мне придумывали, что я проснулся, вот моя кровать, вот жена передо мной, книжку читает, все по-настоящему. В первый раз я поверил, даже не обратив внимания на то, что мы находимся в совсем другой квартире, причем одна комната - из квартиры моего детства, а ванная, в которую я направился, чтоб, мол, освежиться после сна - из квартиры бабушки моей жены, как-то так. Все вроде было взаправду и насторожило меня только то, что две назойливые мухи, летающие в ванной комнате, вдруг превратились в птичек (у нас живут амадины). Мне показалось неправдоподобным то, что они летают в ванной (мы их за пределы одной комнаты не пускаем), а не то, что они только что были мухами, и я об этом тут же рассказал жене. Мы долго обсуждали этот вопрос, птички то превращались в мух, то обратно, и наконец меня осенило - "Дык это ж сон, говорю, вот так да. Ну, прости фальшивая жена, некогда мне тут с тобой, я хотел на полчасика заснуть, давай".И просыпаюсь.

Лежу значит, в своей комнате, передо мной жена, уже настоящая, книжку читает. Только я опять не обратил внимания, что это снова какая-то другая квартира. Неподалеку где-то мой папа пытается разогреть котлету над каким-то миниатюрным костерком для неких "товарищей", спящих в спальных мешках. Помогаю папе, сложно разводить костер в домашних условиях. Наконец-то он просто кладет котлетку в сковородку на плите. Как это я раньше не догадался, говорит. "Ох ты ж", - говорю, - "Это же опять сон, что за чушь".
Опять просыпаюсь, и опять всё вроде похоже на правду. Рассказываю жене о том, как меня "сны разыгрывали", она смеется, но только вижу, что смеется она металлическим голосом, и вообще ее поблизости нет, только микрофон лежит.
Опять просыпаюсь, и опять всё похоже на правду. На этот раз в соседней зале "мой друг" празднует чего-то там, и там собралось много гостей, а я должен произнести крутую официальную речь в честь моего друга. Вот он из залы на меня косится, кивает, мол, давай, беги в ванную, умойся и будешь речь говорить. А на него зол, из-за того, что он меня не разбудил заранее и все приходится делать впопыхах. Ну, думаю, скажу всем, что он скотина, вот такая будет речь. И с недоумением смотрю на себя в зеркало. Надо сказать, что меня не удивила обстановка сна, довольно абсурдная, меня не удивил тот факт, что тот друг был, в общем-то, персонажем из сериала "Теория большого взрыва", Леонардо,  меня удивило, что мои глаза были какими-то слишком раскосыми, как будто сросшимися, и именно благодаря этому я понял, что все мне снова снится...
И так было раз тридцать, не шучу. В какой-то момент, я уже сразу понимал, что проснуться не получилось. В какой-то момент сон затягивался, не будучи абсурдным, а будучи дейсвительно реалистичным (даже сейчас вспоминаю и идиотизмов не нахожу) - в одном из снов, я даже принялся читать книжку за пару с женой, а в другом - пошел во вполне реалистичный магазин.
В какой-то момент, подумалось - вот же ж день сурка - подумалось, что не проснусь теперь совсем. Было не страшно, было забавно. И постоянная мысль, что "существо, транслирующее мне эти сновидения - всенепременный идиот".

23.10.2012 в 1:29, приснился 23.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
На счёт "всенепременного идиота" ты это точно подметил. Бесята, не смотря на свои способности, очень примитивны умственно, и их юмор, действительно, идиотский. И не только идиотский а какой-то зековский. У меня был похожий "день Опоссума", когда я всё время просыпался и думал, что живу в реальном мире, а тот оказывался очередным сном. Но я в отличие от тебя, очень испугался, что заблужусь в этих сонных мирах, и не смогу вернуться в "свою" реальность.
Поначалу был выход в астрал. Я увидел своё астральное тело, состоящее из цветных молний. Я очень испугался, что совершенно не защищён, обнажён и стану лёгкой добычей астральных хищников. Как только об этом подумал, появились какие-то жёлтые пятна, которые как слепни стали кружить вокруг моего астрального тела. затем провалился в ОСы и начался "день Опоссума" с многочисленными ложными просыпаниями и странным юмором, затеявших эту котовасию. Уверен, что это были бесята-неорганики, которые кружили в виде жёлтых пятен, они то и устроили такое необычное шоу.

-- отредактировал  26.10.2012 в 17:22


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало