Прислала
Yozhik

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомство с семьей мужа

Добрый вечер. На днях приснился любопытный сон. сразу его не разместила тут, потому что никак не могла понять, что это было вообще:) Итак, сон запомнился мне с того места, где я нахожусь на предыдущем месте работы. действия разворачиваются в пятницу, под конец рабочего дня.  Надо отметить, что присущая в жизни нервозность и напряжение, которое я испытывала, работая там, очень точно передались во сне. Значит, я утверждаю на оплату перечень счетов, среди которых стоимость семинара, на который планирую идти сама в пн. Итак, оплаты утверждены и сделанны, пора домой. Сон прерывается, и  начинается другой сон. Я с мужем (визуально этот муж на моего настоящего не похожд, но по ощущениям - мой настоящий) стоим перед железной кованной калиткой - я откуда-то понимаю, что мы приехали в гости к его родственникам. Калитка открывается, и, о чудо (ужас), а его родные - цыгане. Т.е. прям точных признаков я не наблюдаю, но одежда -циган стайл, и лохматые какие-то все, небритые. Страшные, одним словом. При чем все - мужики. Проводят они нас во двор, а там все зеленое! Прям деревья все пышные, красивые, и узенькие тропинки везде. Кое-как мы добрались до места для гостей, где, оказывается, есть еще семьи, при чем с женщинами и детьми - тоже в гости приехали. Мне компания жутко не нравится - и гости эти, и хозяева, но я молчу - все-таки родсвенники как-никак. Потом мы с мужем пошли прогуливаться по территории, и наткнулись на кагорту этих родственников. Настроенны они оказались недружелюбно, зло. Один из них с ножичком в руках (ножик такой изогнутый) мне перед лицом махает, и все что-то угрожать пытается. Муж повел себя достаточно странно - он физически за меня не вступился, но начал уводить словесно этого страшилку от мысли о моей виновности - мол, она тут не при чем. И так повторялось несколько раз: гуляем, вустречаем "этих", угрозы с ножиком, муж защищает. Возникло чувство, что мы по какой-то причине просто не можем отсюда уйти, что подтвердилось причитанием одной из таких же как мы приезжих - что, мол вырваться отсюда никак нельзя. Так длилось до момента, пока я не вспомнила, что в Пн мне нужно попасть на семинар. Пользуясь этой причиной, мы отдуда уехали.
    Понятно, что растолковать этот сон, и вообще, понять, имеет ли он значение, мне не под силу. Вот только непокидает ощущение, что это как-будто не мой сон, не я там главная героиня. Весь он смотрелся как сквозь туман - именно та часть, что про родственников. Там, где про работу - все как-бы мое, понятное мне. И еще цвета были такие темные, приглушенные. Такие ощущения на моей памяти впервые;)

23.10.2012 в 22:59, приснился 23.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Квар­ти­Рантъ
-82. А Может -Реально, На Месяц Вперёд,
Ты Тут Провалилась, ВздымаЯъ ПоТок,
ТуДа -Где ЗатменьЕ, Себяъ проЯвляетъ,
И Те проЯвлениЯъ, Да Привлекаетъ,
Там Может Случитсяъ, ПодобноЕ что -то,
ЗатменьЕ Ведётъ, На Людей Там -ОхоТу,
Следи за СобоЮ, И Будь Осторожна,
Как Гласно Вещалъ, СветоЦой неВозможный!!
14 Ноябряъ -СолнечноЕ ЗатмениЕ, 28 -ЛунноЕ..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало