Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встречи...

сейчас я живу на родине в Сибири, недавно переехала из Поволжья. И  вот снится мне , что подруга из Поволжья зовет меня к себе. она недавно вышла замуж и после свадьбы мы с ней еще не виделись. Я соглашаюсь приехать . Сажусь на автобус (как будто в соседний район доехать) . Мы проезжаем мост над рекой, я выхожу на остановке какого то культурного здания. Стоит молодая парочка около него и думают зайти туда или сесть на автобус. Я немного злюсь на них, т.к. они задерживают автобус.. ну да ладно. Иду дальше. Прошу подругу меня встретить. Она встречает. Мы  идем к большому дому. У него большой двор . у самих дверей дома охрана. Думаю, боже мой. зачем ? Наличие охраны мне , конечно, не понравилось. Заходим в дом . там много народу. все  - ее семья со стороны мужа, я так понимаю. Интерьер немного скупее , чем фасад этого дома. Напоминает немного деревенскую планировку и полное отсутствие декораций. Вобщем глазу не за что зацепиться. Заходим к ней в комнату. Я вижу испеченные  беляши ) беру один, кладу к себе в сумку.  Далее я снова проезжаю мост над рекой и события   перемещаются в кафе. там  я , какой то парень и мой хороший знакомый (когда то с ним был короткий не обязывающий  роман). Обсуждаем начальника нашего (хороший знакомый и я работаем в одной организации), и что не будем его звать в кафе, а позовем лучше одного человека из Поволжья! я его знаю,и удивлена , что мой знакомый его тоже знает! Обсуждаем его положительные качества).  Потом я созваниваюсь с бывшим м/ч. мы с ним мило беседуем обо всем . потом прерывается телефонная связь..
И Вот я нахожусь уже в странном помещении, где сауна с бассейном и душем совмещены с магазином. Я хожу по магазину. Жду очереди в ванную. Со мной прогуливаются моя тетя и родная сестренка. Вокруг еще разные люди, которые  примеряют вещи и ждут очереди в сауну. я тоже набрала всяких вещей примерять . Сам процесс примерки я не  видела. Потом решаю посмотреть , не освободилась ли сауна да ванная. Смотрю, а она и вовсе закрыта . кто-то говорит , что работает только до 5. Значит сейчас больше пяти часов думаю я и продолжаю смотреть одежду в магазине.

22.10.2012 в 9:14, приснился 22.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Квар­ти­Рантъ
-99. Похоже -Это, ПроСто НостальгиЯъ,
Так БудоРажит, СоннуЮ ИдильЮ,
Здесь наМешала, Всё и Явно СРазу,
Весь Винегретъ, Являетсяъ УказОмъ,
Конечно -Явно, Это НостальгиЯъ,
Хотяъ Реально, Тоже Яъ в Сибири,
Быть Может -Даже, ЗриМо Мы Соседи,
Так Говорятъ, СибирскиЕ Медведи!!
АлТай -ЗалесоВО -МоРоЗовъ..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало