Прислала
Katy­aVa­gano­va

На Сомне с 22.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Страшный бред

Ужасный сон приснился мне сегодня.У меня есть молодой человек, в декабре будет пять лет,как мы вместе. Так вот что мне снится:мы с ним готовимся к какой-то войне вместе с другими людьми.он будет непосредственно воевать,а я то ли просто рядом с ним и помогаю собиратся, то ли вообще как подсобный рабочий там присутствую,но всё время рядом с ним,а он одевется,оружие выбирает и надевает.(к слову,в жизни он бы меня близко ни к какой опасности не подпустил).Интересно поле боя:непосредственно поле боя-длинный корридор,из которго два противоположных выхода,оба "армии"готовятся через стенку от этого корридора.причём мы с любимым почему-то собираемся у вражеского выхода,а воевать он идёт и заходит через другой вход, с противоположной стороны.Затем,наверно,проходит какое-то время,но мой жених уже воюет, и тут за мной приходит кто-то из наших(а я все стою у вражеского входа,где и собирала жениха).иду к нашим, спрашиваю,где Саша(мой жених).мне молчат,я заглядываю на поле боя-там лежат люди,Сашу не вижу.меня подводят к койке,там лежит тело,накрытое простынью,открывают-а там мой любимый,и я понимаю, что он мёртв.у меня шок,я его глажу-а он тёплый,но мне говорят, и я понимаю. что он умер.и ещё у него будто-бы не руки до плеча.(не буду описывать эмоций и чувств, и так понятно, как плохо мне было во сне на этом моменте)потом я вдруг оказываюсь у себя дома(но это не очень похоже на мой дом) и словно то, что я видела-это как бы я представляла себе то, что читаю в книге.,примерно в середине.я стала смотреть в конец книги и вижу там-что мы с любимым вместе и счастливы.я стала смотреть раньше-искать место, как он ожил, и тут он входит в дверь живой и невридимый.он сразу пошёл мыться в ванну,я пошла ему помогать и сон заканчивается на том, как я его обнимаю со спины крепко-крепко, он улыбается, и я чувствую очень большое счастье, что могу его обнимать и чувствовать его)

22.10.2012 в 13:14, приснился 22.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Квар­ти­Рантъ
-98. В Грядущем Месяце, ПроКатятсяъ ЗатменьЯъ,
Вот Там и Будет, ВоИнъскоЕ ПеньЕ,
ВоКруг и РядОмъ, Битва Развернётсяъ,
И к Вам -Реально, Явно Повернётсяъ,
Что поЖелать Вам, ТольКо Лишь МоленьЕ,
МоленьЕ Явно, Сущее ТерПеньЕ,
Всё ЕлунДа, ЖитейскиЕ РазборКи,
Так Говорятъ, Голодные Вам -ВолКи!!
14 Ноябряъ - СолнечноЕ ЗатмениЕ..
28 Ноябряъ -ЛунноЕ..


Толкование прислала
Джулия
Интересный сон - вы заглянули в книгу судьбы... пусть все у вас так и случиться...
Что касается битвы и руки... подумайте, а нет ли случайно у вас соперницы? Девушки, которую ему навязывают его родственники?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало