Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черная карета сознанья

Два карлика запрягали "черную карету сознанья", как сами ее и называли. Две монгольские (низкорослые) лошади были спокойны, почти мертвы. Карлики вели между собой светские беседы, между делом опрыскивая друг друга духами, и настороженно глядели вдаль, куда им предстояло катиться и, соответственно, катить меня. Вдали был кремль, вокруг него черные леса да темные облака, чуть подальше крепостной монастырь. Когда я сел в карету и мы тронулись, я задернул занавески, мне было спокойнее в замкнутом маленьком пространстве и в полной темноте. Однако я настороженно вслушивался в стук колес, боясь, что сейчас какой-нибудь леший заскочит. И вот начали стучаться, ну, думаю, всё. Уж думал испугаться и проснуться, но почему-то все обошлось, в карету влез некий обнаженный, престарелый эфиоп, ничуть меня не стесняясь, он сел рядом и предложил выпить. "У меня ничего нет", - сказал я. "У меня тоже", - ответил он. - "Ну, так что же? Дорога дальняя". "Помолчим". "Нет, я не могу молчать, у меня кровотечение", - сказал он. И вправду, у него была дырка сквозь живот, довольно широкая, так, что можно и руку просунуть. Кровь слегка капала. "Вам надо к доктору", - говорю. "Так ты же и есть доктор", - отвечает эфиоп. И тогда меня как осенило, я достал большой шприц и усыпил эфиопа. То есть я хотел его усыпить, чтобы начать операцию, но, кажется, переборщил - он оказался мертв.  Мне было очень стыдно перед карликами.

19.10.2012 в 15:45, приснился 19.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Два карлика у меня ассоциируются с Карлосом Кастанедой/КК/ и дон Хуаном. Дон Хуан обычно называл Карлоса "Карлитос" - отсюда игра слов: Карлитос - карлик. То же с духами: духИ - Духи. Карлики обдавали себя духами - т.е. выделяли "духовное" тело сновидения/энергетическое тело для путешествия в "чёрное/тёмное/ море осознания". Чёрное не значит демоническое, сатанинское, как того хочет представить "странник Смирнов", тайное, непонятное.
 В твоём сне - это чёрный лес, окружающий Кремль. Кремль - возможно, отправная, привычная для обычного осознания ТС/точка сборки/, "остров тональ".
Дон Хуан говорил, что магия - это манипуляция точкой сборки с целью изменения ее фокальной точки контакта с темным морем осознания, тем самым давая возможность восприятия других миров.
Твой сон о путешествии в выбранный тобой город - на самом деле перемещение точки сборки прямо в определенное место темного моря осознания, которое позволяет совершить такое путешествие. Затем темное море сознания обеспечило тебя всем необходимым для продолжения этого путешествия. Никак невозможно по своей воле выбрать это место. Маги говорят, что его безошибочно выбирает внутреннее безмолвие /ты в карете пассажир, а не кучер, т.е. не твоя воля ведёт тебя в это море осознания./
 Обнажённые эфиоп может символизировать открытость, незащищённость твоей энергетической оболочки во время путешествия по чёрному морю осознания, которое возможно лишь, когда кокон открывается нагвалю и хозяин кокона становится уязвимым чужеродным враждебным энергиям, которыми кишит чёрное море осознания. Дыра в эфиопе - возможно и символизирует пробоину в коконе. Ты делаешь укол эфиопу и тот засыпает - т.е. пытаешь уйти из опасного место, вернувшись в обычный сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало