Прислала
Vasilusa

На Сомне с 18.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Готовлю человечину!

Народ, помогите разобраться! Очень уж странный сон мне приснился...

Нахожусь с подругой (сейчас не вспомню даже, есть ли в действительности у меня такая подружка) в каком-то пустынном отеле, в холле, на высоте какого-то n-ного этажа. Выходим на широкий балкон, смотрим вниз, где находится одноэтажный небольшой сарайчик, в который мы хотим попасть- повеселиться/подурачиться вдвоем, но видим там 2 парней, они что-то перегружают. Мы все же решаемся спуститься, на стеклянном лифте, который едет странно, рывками. Заходим в этот сарайчик, спускаемся, там длинный больничный коридор, в конце, слева -морг. Парень вывозит из него тележку с трупом человека, здоровается с нами, везет труп к выходу, второй парниша останавливается с нами поболтать. Парни оказались помошниками гробовщика.

Далее мы оказываемся на кухне (вроде, на моей, той, что у меня в реале), все четверо, готовим ужин. Я по очереди перчю и солю 4 куска розового мяса. Все куски мяса- разные, из разных частей тела. Это мясо- человечина, из ребенка, девочки, которую, мертвую, я видела у этих парней на тележке для трупов ранее. Ничего омерзительно или противоестественного при этом не чувствую. Только уточняю у парня, который также приправляет мясо справа от меня, что-то типо: " Ничего страшного, что мы готовим ребенка, с которым он работал в морге", он говорит, что все в порядке.

Проснулась от будильника, никаких потери сил, отрицательных эмоций или желания блевануть не ощущая..


18.10.2012 в 0:53, приснился 17.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ДэмБель
-35. Похоже -Явно, Сонъ Здесь о Душе,
Что Отрицаютъ, Явственно в Себе,
А без Души, Тела Совсем МертВы,
Так возВещаетъ, Уровень СудьБы,
Ещё Одну, Вы Душу Явно СъЕЛи,
Так Говорятъ, ВсеОгневыЕ ТреЛи,
И Вам Её, Ни капельКи не жалКо,
Так Говоритъ, ВсеМироваЯъ АлКа!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало