Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С шефом у костра

Я в своем кабинете на работе. Вернее, это - он, но с изменениями. Вместо стен там перегородки, поэтому я довольно хорошо, просто привстав на цыпочки, вижу соседний офис. На самом деле в реальности там находится какая-то страховая компания, но в моем сне туда заселилась новая компания. Присмотревшись к ним я понимаю, что они - не русские, все говорят по-английски, да и выглядят как настоящие европейцы. Я вижу, что кто-то из наших нашел ключ, чтобы не только понаблюдать за ними из-за перегородки, но и прямо зайти туда. По сну это наши сотрудники, но в реальности, это - девчонки, которые учились со мной в университете. Я вижу, как они открывают дверь, как они заходят и сразу подходят к тем самым англичанам, на которых и я смотрела все это время. Это - футболисты, я слышу, как они рассказывают девчонкам о проведенных матчах, даже достали откуда-то футбольный матч. Надо же, футболистам тоже пригодился офис!
Пока я смотрю и наблюдаю за всем этим, заходит шеф. Я вижу, что он какой-то усталый, но спросить его об этом как-то неудобно. Он сначала просто садиться на стул рядом со мной, а потом увлекает меня за собой на кровать (конечно, в реальности у меня около рабочего места нет кровати, но во сне это меня совсем не удивляет). Я честно ложусь, жду, что будет дальше. А дальше он начинает просто гладить меня, шепчет какие-то истории, мы просто тихо лежим и болтаем. И в это время девчонки видимо вернулись обратно в наш офис от футболистов, и одна из них подходит к моему кабинету. Нет, нельзя, чтобы она увидела шефа в таком виде, я начинаю судорожно накрывать его одеялом, но она уже видит его. Она шепчет мне через перегородку, мол, не привиделось ли ей, это действительно он там у меня лежит. Шш, говорю я, пытаюсь сделать так, чтобы она ушла отсюда, но ей ведь любопытно. Ну ты даешь, говорит она мне, мол, вроде приличная девушка, а соблазняет шефа на работе. Я очень прошу ее уйти и помалкивать.
В этот момент подходит вторая и тоже пытается заглянуть к нам. И ей это удается. Шеф не хочет лежать накрытым, видимо, ему там жарко, поэтому в самый не подходящий момент, когда она заглядывает за нашу перегородку, и шеф вылезает из-под одеяла, их взгляды сталкиваются, и Юлька резко убегает.
Конечно, неудобно получилось, думаю я, но ведь он сам пришел. Он берет меня за руку и уводит отсюда. Мы попадаем на улицу, темно, но с ним не страшно. Дождик идет несильный, но все равно неприятно, и хочется укрыться где-нибудь. Но ничего рядом нет, только небольшой пролесок. Мы идем туда. Чтобы просто встать у деревьев, так меньше будет капать. Шеф отошел куда-то, может, решил ветки собрать и попытаться разжечь костер. Я просто стою под деревом, пытаюсь согреться и осматриваюсь по сторонам. Невдалеке вижу костер, решаю, что это шеф сделал. Иду туда.
Выхожу на тропинку и вижу, что это вся команда тех самых футболистов сидит у костра. Их несколько, среди них и те самые, за которыми я наблюдала в офисе. Она меня узнали, хотя вроде бы раньше я и не общалась с ними, только смотрела из-за перегородки. Они явно знают про меня и шефа, потому как показывают мне на кусты, мол, он там. Я оглядываюсь и действительно слышу из кустов какой-то хруст. Здесь так тепло, что мне не хочется идти навстречу в холод. Я окликаю его,мол, я тут, чтобы он сам пришел. Он отзывается в ответ, и я успокаиваюсь.
На меня нисходит покой. Я сижу, слушаю их спортивные истории соревнований, и мне действительно спокойно тут. Ребята обсуждают, что еды не так много, и еще какие-то бытовые проблемы. А я лежу около костра и смотрю на него. Мысли уходят, разговоры слышны приглушенно. Шеф пришел, мы вновь сидим вместе обнявшись. Он участвует в разговоре, а я просто лежу и чувствую сильные руки.

12.10.2012 в 8:59, приснился 12.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ДэмБель
-76. Похоже ЖизньЮ, Недовольна Ты,
Вот и Блукаешь, В СнАх Своей Игры,
Так Измени, ХотяБ Реально ЧтоТо,
АТО ЗаТянетъ, ДанноЕ БолоТо,
ХотяБы НИК, Реально Измени,
Ты из Себяъ, Те стРахи проГони,
Что заЦепились, Явно за Тебяъ,
Но Измени, Хотяъ ОдноБы Яъ,
Ато Придутъ, НебесныЕ ЗатменьЯъ,
И поМеняютъ, Всё без сожаленьЯъ,
Совсем не так, Как поЖелаешь Ты,
ХотяБы ВздОх, В Себе Перемени!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
чтобы измениться нужно идти к новой цели, а ее пока нет. Вот и блуждаю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало