Прислала
aksu

На Сомне с 11.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вниз на лифте на второй круг ада

Я подхожу к школе, в которой я училась. Уже темно, время позднее, но я вижу, что на первом этаже бегает много детей. Дверь мне открывает охранник - пожилой мужчина, седенький, с усами и в очках. Я захожу внутрь. Прошу проводить меня к лифту (которого на самом деле в моей школе нет). Он говорит, что может проводить меня только если я сяду в инвалидное кресло. Я смотрю на это кресло: оно совсем не такое как обычные инвалидки - все железное, местами ржавое и с наручниками для рук и ног. Я наотрез отказываюсь садиться. Еще не много поспорив, охраниик все таки ведет меня к лифту, дверь лифта открывается, я захожу, а охранник за мной в лифт заталкивает это кресло. В лифте сидит девочка, в таком же инвалидном кресле, но руки и ноги ее свободны. Мы едем вниз. Я начинаю ее разглядывать. Выглядит она плохо, усталая, замучинная. Все лицо ее в рубцах, уже заживших, но видно, что ей наносили порезы на лице ни как придется, а спечиально, последовательно. Я спрашиваю ее, кто она и куда мы едем. Девочка говорит, что мы едем на второй круг ада. Спрашиваю, кто с ней такое сделал. Она не говорит кто, но начинает рассказывать как это было, и я как будто вижу все ее страдания и муки, вижу много много крови. Она говорит, что и со мной такое же сделают. Тут я чувствую, что кто-то не видимый наваливается на меня, прижимает к стенке, я вырываюсь, меня опять прижимают, начинают душить. Потом отпускает. Лифт останавливается, дверь открывается и я вижу очень большую пещеру. Там вроде никого нет и я выхожу из лифта. Тут на мое счастье звонит будильник и я просыпаюсь.

11.10.2012 в 22:09, приснился 10.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ДэмБель
-83. Следи за СобоЮ, И Будь Осторожна,
Ведь Солнце Буянитъ, Буянит Неложно,
Машина иль Лифт, Могут Так ИзнахРатить,
Что Будешь в Каляске, Кататьсяъ Ты в Хате,
Молисяъ поЧаще, ПоЧаще Молисяъ,
За Вечность Небесну, Явно Держисяъ,
ТогДа изБежишь, Ты в Реальности -аДа,
Так Гласно Вещаетъ, Поэза УКЛаДа!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
лифт едет вниз - значит опускаетесь в ваше подсознание в глубину души. там хранится эмоциональный опыт который вы пережили скорее всего в школе. это какой-то стресс, шок,что-то неприятное,были какие-то страдания...возможно сон намекает,что сейчас возможно повторение эмоционального опыта,но вы теперь другая и возможно легко справитесь с ситуацией.

Комментарий прислала автор сна
aksu
спасибо за комментарии!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало