Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Луна, женская голова, лабиринт

Запомнилась только последняя часть сна.Я прилетела на луну в космическом корабле с двумя незнакомыми мужчинами. Они остались в корабле, а я пошла на разведку. Вышла я к какому-то заливу, окруженному по кругу красивыми пальмами и другими деревьями странных цветов. Вода неестественного, бирюзово-голубого цвета, небо бледно голубое. На берегу сидит молодой парень, чем-то удрученный, смотрит вдаль. Я подхожу к нему со стороны и пытаюсь сфотографировать, но он просит меня не делать этого. У нас завязывается беседа, которой я вообще не помню. Хотя нет, помню что он мне изливал душу )) Я внимательно его слушала и тем временем осматривалась вокруг. И тут я заметила как среди деревьев мелькнул в воздухе парик. Я вскрикнула и показывая пальцем я ту сторону завопила "Смотри, парик летит!". Парень подскочил и бросился за ним вдогонку, я соответственно за ними, едва поспевая. Потом вспомнила что на Луне притяжение слабее, чем на Земле, и крикнула об этом тому парню впереди. Он подскочил ко мне, схватил за руку, и мы "подскакали" за злополучным париком. Постепенно расстояние сокращалось, и мне удалось схватить парик, он моментально развернулся и... это оказалась женская голова. Я вскрикнула и отскочила от нее. Она сказала свое имя ( не помню его точно, что-то похожее на Европу)) и сказала что все, что мы здесь видим создает она по нашим воспоминаниям. Я хотела чтобы она подробнее рассказала об этом, но в следующий миг оказалась в лабиринте из комнат. Я была в коридоре, а передо мной было множество дверей, за каждой была комната. Стоило закрыть дверь и снова ее открыть, как там оказывалась уже другая комната. Это место выглядело так, словно его "склеили" из всех тех мест, где я когда-либо была. И всегда одна дверь оказывалась заперта. Чем больше я дергала ручку, тем большее отчаяние испытывала.

10.10.2012 в 13:14, приснился 10.10.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ДэмБель
-94. Похоже МистериЯъ, ВолнительНой Луны,
Явиласяъ СеГоДняъ, На Уровне Души,
ПоЗнаниЕ ВозМожно, Вещают НебеСа,
Откройте Лишь Реально, Поэзии Сердца,
От Лунного ДыханьЯъ, От Лунного Огняъ,
Творитьсяъ МистериЯъ, Живого БытиЯъ,
А Солнце к Нам ПриХодитъ, Чтоб ПроСто поСмотреть,
Что соТворила ДЕва, Под ЛуннуЮ Капель!!


Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Я не совсем уловила смысл толкования, но спасибо )Мне действительно хотелось бы узнать, значит ли что-то этот сон.

Толкование прислал
Mik
Встреча с дриммейкером/творцом снов/. Вспомнился "Солярис" С. Лэма. Солярис - это планета мозг, который сканировал всю подноготную/мысли, желания, прошедшие события жизни/ гостя планеты, а по ночам присылал материальные образы людей, с кем встречался в жизни сновидец. и они реально жили с ними на космической станции. Посмотрите фильм "Солярис" Тарковского.
 Мы сами творим реальность своими мыслями, желаниями, намерением, И эта реальность сладывается как бесконечная мозаика из обрывков воспоминаний увиденого, пережитого, соединяясь с мозаиками других людей, с которыми по жизни побывал в контакте. Эту мозаику Зеланд в своём "Трансёрфинге" называл "пространством вариантов". Человек проживает не какую-то конкретную жизнь, а сразу же параллельно кучу их различных вариантов. Но сознание может фиксировать и запоминать лишь один из них. Это тот самый лабиринт из коридоров с бесконечными дверьми, который показал тебе дриммейкер.
 Самое главное в этом лабиринте "вариантов событий" - дверь, в которую нельзя войти. Мне это указывает на то, что жизнь ведёт ещё кто-то, какая-то программа, которая запущена с непонятной для нас целью, но в которой мы являемся всего лишь игроками. Нам открыта лишь незначительная часть всего замысла.

Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Обязательно посмотрю, спасибо.Во сне присутствовало чувство, будто меня лишили возможности узнать что-то важное и просто водят за нос. Так хотелось попасть именно в ту, закрытую "комнату", узнать, что именно там прячут.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало