Прислал
vaz­he­nin­33

На Сомне с 22.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крёстный ход .

Много раз в своих сновидениях

я находился в своём родном доме, где  родился и вырос, а именно

в село Кипель, Юргамышского района.

И вот нахожусь я однажды у себя дома, рядом со мной стоит мой Ангел-Хранитель.

И вдруг я понимаю, что к двери, которая закрыта на крючок,

приближается Лукавый со своими помощниками.Мне стало не по себе.

Страх обуял меня ( и даже присутствие моего Ангела-Хранителя не вселяло в меня уверенности). Состояние

моё было ужасно. Но Бог никогда не оставляет своих детей в беде, и на этот раз он помог мне, и

послал ко мне на помощь Высокое Духовное Лицо, это был высокий, светлый, со светящимися волосами на голове , с бородой

и усами, одетый в священные одежды Батюшка ( Священник ) , который тоже пришёл со своей свитой.

Против них Лукавый ничего сделать не смог и они его под конвоем повели от моего дома, и когда они проходили мимо окна

Лукавый посмотрел ан меня, а я в силу своего невежества и глупости, показал ему язык, от радости, что всё так благополучно закончилось.

Всё это сыграло со мной злую шутку.

Через некоторое время я снова почувствовал, что Лукавый находится за моей дверью и изо всех сил пытается

ворваться ко мне домой, невыразимый ужас охватил меня, я понял, что на этот раз мне не сдобровать.

Что есть мочи я рванул из дома, открыл форточку и улетел на другой край деревни, на более высокое место,

и оказался  у дома своего одноклассника . Я хотел спрятаться у него, но он отказал мне,

сказав следующие слова : » Я не могу тебя впустить к себе, знаешь сколько людей пострадало от него, мне не нужны неприятности.»

 В отчаянии и чувством полной безысходности я опустился на землю возле его дома. В таком состоянии я находился некоторое время.

Постепенно я успокоился и подумал про себя, никакого толку нет в том, что я убегаю, и решил махнуть на всё рукой, как говорится

двум смертям не бывать, а одной не миновать и с чувством некоторого облегчения вышел на середину дороги и посмотрел вниз склона.

И что же я увидел там? На встречу мне вверх по дороге шли люди, впереди были священники с хоругвиями и икономи во главе с моим Спасителем ( Высоким Духовным Лицом ) следом за ними простые миряне.Это был крестный ход. Умиротворение наполнило меня. Я подошёл к ним . Главный Батюшка сказал мне «пойдём с нами» и я пошёл рядом с ним , спросив у него «а где он ?» , на что Главный Батюшка ответил «а он сзади плетётся» и тут я проснулся. На этом я заканчиваю своё повествование.

С уважением ваш Дмитрий .


8.11.2012 в 7:11, приснился 8.11.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
сне­Гуроч­ка
-61. СчастливЧик Ты, Вещает Бытиё,
ВоКруг Тебяъ, СплошноЕ ЁоМайЁо,
ВоКруг Тебяъ, ВеликаЯъ ЗащиТа,
Так Говоритъ, ВсеСонноЕ КорыТо,
И Наяву, Ты Так -же ПоступАй,
Реально к Богу, Сердце ОбРащАй,
ТогДа ЗащиТа, Будет Кардинальна,
Так Говоритъ, ЯвлениЕ Локально!!


Толкование прислал(а)
Сафари
однохначто, что ЗАЩИТА СВЕТЛЫХ СИЛ,  у вас присутствует.

это хорошо!

но стоит все же обратить внимание, на то, что имеется "НЕКИЙ ДОСТУП" к вашей ДУШЕ, со стороны темных сил.

ну что то вроде ПРИЛОГ - ПОМЫСЕЛ - СОЧЕТАНИЕ и.. прочее

особенно важен факт  ПОВТОРНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЛУКАВОГО.  это означает, что после "ОЧИЩЕНИЯ" сознания с помощью   ДУХОВНЫХ СИЛ, вы продолжаете практиковать НЕОСОЗНАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. ( спонтанно показывая язык демону)

данный факт указывает на  присутствие  элементов ТЩЕСЛАВИЯ,  и недостаточно ОСОЗНАННОГО ОТНОШЕНИЯ, к ДУХОВНЫМ явленияМ.

все это является ВРАТАМИ, через которые к вам имеет доступ   СИЛА ТЬМЫ..

сон указывает на необходимость СОБРАТЬСЯ!  и БОДРСТВОВАТЬ, ибо не знаете в который час...

КРЕСНЫЙ ХОД - как раз и указывает на необходимую степень ДУХОВНОГО БОДРСТВОВАНИЯ.  и организации всех сил ПСИХИКИ,   в сознательном подходе к духовности.

категория ПРИЛОГА, если следовать христианскому учению о влиянии темных сил на душу, то эта категория "КОНТАКТА" особо важная, ибо она определяет  все эти контакты. искать следует тут!

ну а прорабатывать конечено в сфере ПОМЫСЛОВ, которые стоит контролировать и недопускать спонтанных проявлений, ибо как результат получите СОЧЕТАНИЕ с ПОМЫСЛОМ.( возмете и вытворите что то, типа язык показать)

ТОГДА УЖ ТОЧНО БЕЗ  " КРЕСТНОГО ХОДА" не обойтись. и придется усиленно призывать "ВЫСОКИХ СВЕТЛЫХ ЛИЦ"


Комментарий прислал автор сна
vaz­he­nin­33
Спасибо за комментарий, узнал много нового , выводы я уже сделал .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало